Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехол для Nokia 9 PureView

Сортировка:
по популярности сначала дешевле по названию

Чтобы ваш телефон был защищен от царапин, сколов, потертостей со всех сторон, должны быть куплены чехол и плёнка для экрана на Нокия 9 ПюреВью. Они продаются в интернет-магазине Арморед. Если вы не знаете, что лучше защитный TPU чехол-книжка для Nokia 9 PureView или чехол-накладка, тогда оцените все «за» и «против» каждого из вариантов.

Основные преимущества «книжки»

Чехол-книжка имеет конструкцию «сэндвича» - между двумя кожаными панелями в специальный фиксатор помещается телефон. Это позволяет защитить корпус и экран устройства одновременно.

Ярким представителем «книжек» является кожаный чехол Nillkin для Nokia 9 PureView серии Qin. Аксессуар изготовлен из искусственного материала, который ничем не отличается от натурального. Наоборот – является более износостойким, так как выполнен на основе термополиуретана. Панели устойчивы к потертостям и появлению царапин. Чехол прекрасно амортизирует удары, добавляет солидности смартфону.

В каталоге интернет-магазина Арморед есть «книжки» с дополнительными функциями. Трансформация в подставку, наличие кармана-визитницы, опция Sleep Mode – сделают использование гаджета более комфортным.

Гибкое защитное стекло и накладка – альтернатива чехлу-книжке

Чехол-накладка защищает корпус смартфона, оставляя экран в открытом доступе. Поэтому такой аксессуар используют вместе с защитным стеклом или пленкой. Последний вариант менее эффективен, так как защитит гладкую поверхность лишь от царапин и потертостей. Защитное стекло способно взять на себя все последствия ударов.

Если сочетать ударопрочный чехол-подставку для Нокия 9 ПюреВью с гибким защитным стеклом, то можно обеспечить максимальную степень безопасности корпусу и экрану смартфона, как и при использовании «книжки». Функция подставки станет прекрасным дополнением, она позволит удобно размещать телефон на горизонтальных поверхностях для просмотра видеороликов или чтения электронных книг.

Наверх