Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехлы для Samsung Galaxy S22 Ultra

Сортировка:
по популярности сначала дешевле по названию

Чехол для Samsung Galaxy S22 Ultra

Современные смартфоны нуждаются в защитных аксессуарах, которые при непредвиденном падении уберегут устройство от серьезных повреждений. Если надеть чехол на Galaxy S22 Ultra, он прослужит дольше. На корпусе устройства не появятся царапины, сколы и потертости. Также кейс защитит от мороза, воздействия влаги, загрязнений.

Еще защитные аксессуары способны гарантировать удобство при эксплуатации девайса. Облаченный в чехол аппарат не скользит в руках. Кейс может трансформироваться в подставку или заменить кошелек, если это предусмотрено конструкцией. Также чехол может украсить телефон. Благодаря оригинальному аксессуару вы измените внешний вид своего смартфона, придадите ему индивидуальности.

Купить чехол для Galaxy S22 Ultra

Наиболее распространенным видом чехлов является накладка. Чехлы для Samsung Galaxy S22 Ultra данного форм-фактора призваны защищать торцы и заднюю стенку корпуса смартфона. Большинство моделей характеризуется небольшими размерами и массой, но есть такие, которые имеют усиленную конструкцию с толщиной стенок до 2 мм.

Достоинством накладок является богатый выбор вариантов дизайна. К примеру, есть модели:

  • с прозрачной поверхностью;
  • украшенные стразами, рисунками, надписями и прочим декором;
  • 3D – чехлы объемной формы.

Особым спросом пользуются накладки с дополнительными функциями, делающие использование девайса более удобным. Например, водители предпочитают модели с металлической пластиной, которая позволяет фиксировать смартфон на магнитном автодержателе.

Для гарантирования безопасности телефона во время занятий спортом, туризмом и при иных ситуациях, в которых возможен риск непроизвольного падения гаджета, нужен противоударный чехол для Галакси С22 Ультра. Такая накладка делается из нескольких прочных материалов с разными физическими свойствами.

Второй по популярности вид кейсов – «книжка». Конструкция подразумевает полное сокрытие девайса. С «книжкой» класть телефон в сумку или карман, где лежат другие предметы, абсолютно безопасно. Такой кейс открывается подобно книге. Во избежание случайного открытия аксессуара в некоторых моделях предусмотрена застежка с магнитом либо кнопкой.

Обложка некоторых «книжек» способна использоваться как подставка: она определенным образом складывается, создавая упор для аппарата. Эта функция позволит с удобством читать либо просматривать видео. Можно купить чехол-книжку на Самсунг Галакси С22 Ультра с карманами, в них можно носить наличные или банковские карты.

Как подобрать чехол для Samsung Galaxy S22 Ultra

Чтобы не ошибиться с выбором и правильно купить чехол для Samsung Galaxy S22 Ultra, нужно обращать внимание на материал, из которого изготовлено изделие. В зависимости от используемого материала, кейсы разделяют на:

  • Кожаные – долговечные, тактильно приятные модели. Отличаются дорогим и респектабельным видом. Аксессуар из натуральной кожи стоит дороже аналога из кожзама.
  • Пластиковые – крайне легкие и твердые модели, обладающие высокими защитными характеристиками.
  • Термополиуретановые – эластичные, устойчивые к деформации кейсы, хорошо аккумулирующие удары.

При выборе важно учесть дизайн аксессуара. Он должен нравится и соответствовать вкусовым предпочтениям хозяина. Если не хотите скрывать дизайн смартфона, то это не повод отказаться от защитного аксессуара. Рекомендуем вам купить прозрачный кейс.

Где купить чехол для Galaxy S22 Ultra?

Интернет-магазин Armored предлагает обширный ассортимент чехлов. Мы реализуем продукцию только известных производителей, у которых отличная репутация на рынке мобильных аксессуаров.

Купить чехол на Galaxy S22 Ultra можно как в онлайн режиме, так и с помощью телефона. Наш менеджер поможет создать заказ и подскажет по ассортименту. Товары доставляются курьерской службой «Новая почта» в отделение, поштомат или по указанному вами адресу в Киев, Одесса, Николаев, Чернигов, Тернополь и другие города Украины. Оплатить покупку можно как в безналичной, так и наличной форме.

Выгоды покупки чехлов для смартфонов на Armored

Наш интернет-магазин выгодно отличается следующими преимуществами:

  • Исключительно оригинальные аксессуары, качество которых подтверждено соответствующими сертификатами.
  • Наличие программы лояльности со скидками до 15% для постоянных клиентов.
  • Богатый ассортимент чехлов и иных аксессуаров по демократичным ценам.
  • Комфортная система поиска моделей по ключевым параметрам.
  • Оперативная доставка по всей Украине.

Рекомендуем купить чехол для Галакси С22 Ультра с защитным стеклом для экрана. Оно позволит предотвратить появление царапин и потертостей на тачскрине. Покупка на чек от 500 гривен доставляется бесплатно.

 

Наверх