Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехол для Xiaomi Mi 9T

Сортировка:
по популярности сначала дешевле по названию

С первых дней использования Xiaomi Mi 9T многие пользователи надевают на него силиконовый чехол. Но позже предпочитают купить чехол книжку или накладку, обеспечивающие более эффективную защиту смартфону.

Чехол-книжка для телефона Xiaomi Mi 9T: преимущества

Чехол-книжка – это две кожаные панели и фиксатор для телефона между ними. Такая конструкция гарантирует защиту корпуса и экрана. Чтобы воспользоваться функциями гаджета, достаточно открыть чехол, вынимать устройство не нужно. Под все кнопки, разъемы, камеры, динамики в чехле предусмотрены вырезы.

Большинство моделей чехлов-книжек оснащены дополнительными функциями. Они трансформируются в подставку, имеют карманы под пластиковые карты, выполняют активацию режима Sleep на телефоне.

Изготавливается «книжка» из синтетической или натуральной кожи. Как правило, использованный материал является основополагающим в формировании стоимости аксессуара. Но стоит заметить, что кожа любого происхождения способна амортизировать удары.

Аксессуары от компании Ниллкин

ТМ Nillkin является лидером на рынке сопутствующих товаров для мобильных телефонов. Продукция компании реализуется интернет-магазином Арморед с доставкой по городам Украины. Самый популярный защитный чехол Nillkin для Xiaomi Mi 9T – серии Sparkle. Чехол-книжка Sparkle series отличается невероятной тонкостью и прочностью. Задняя панель чехла выполнена из ударостойкого поликарбоната, а передняя – из синтетической кожи.

Рекомендуем к чехлу купить защитное стекло для смартфона Сяоми Mi 9T производства компании Ниллкин, чтобы гарантировать 100% защиту устройству от механических повреждений. Производитель выпускает экранные протекторы от 0.2 до 0.33 мм с разной степенью закругления краев. В модельном ряде защитных стекол есть дорогие и более доступные по цене варианты.

Наверх