Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехол для Apple iPhone XS (5.8")

Сортировка:
по популярности сначала дешевле по названию

Купить защитный чехол для iphone XS очень ответственная задача. Смартфоны совершенствуются, а вместе с ними меняется мода на сопутствующие товары. Сегодня мало кого привлекает простой силиконовый чехол, все ищут оригинальные и одновременно функциональные украшения для смартфона. Мы поможем подобрать оригинальный защитный чехол для айфона XS в нашем мини-обзоре защитных аксессуаров.

ТОП-3 трендовых чехлов

Начнем обзор с классики жанра. Речь идет о кожаном чехле формата «книжка». Это удобный и максимально надежный защитный аксессуар. Он прикрывает и заднюю панель корпуса, и экран гаджета, обеспечивая всестороннюю защиту. Но не только надежность выводит «книжку» в ТОП-3.

Чехол-книжка на iphone 10s предназначена для комфортной эксплуатации девайса. Этот кейс с легкостью трансформируется в подставку, которую удобно использовать для просмотра фильмов, чтения электронных книг, общения по видеосвязи.

Защитный бампер для смартфона Apple может стать эксклюзивным дополнением. Такой кейс минимально скрывает дизайн гаджета (прикрывает только торцы). Использование такого аксессуара позволит по-новому взглянуть на внешний облик телефона.

Чехол аккумулятор – это последний тренд на рынке сопутствующих товаров. Этот кейс позволит гаджету получать дополнительный заряд, когда основная батарея устройства будет разряжена. Использование этого аксессуара не требует синхронизации кабелями, использования каких-то переходников и пр. Все, что требуется, просто надеть на айфон чехол, который не только защитит его от загрязнений и механических повреждений, но и подзарядит в процессе эксплуатации.

Купить чехлы для айфона XS можно в интернет-магазине armored.com.ua. У нас представлены новые разработки для качественной защиты этого электронного устройства, а также бестселлеры, которые давно доказали свою надежность и эффективность.

Наверх