Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехлы для Samsung Galaxy A50

Сортировка:
по популярности сначала дешевле по названию

Как защитить смартфон от повреждений

Любой пользователь знает, что банальное падение может стать причиной повреждений и даже поломки смартфона. Чтобы такого не произошло, стоит выбрать чехол. Оригинальный по совместимости с устройством чехол для Samsung Galaxy А50 предотвратит риск появления царапин, трещин и сколов, потёртостей, вмятин. При этом он не мешает комфортной работе с программами аппарата. сохранён доступ к камере, музыкальному плееру, просмотру кино, звонкам и телефонной книге. Дело в том, что аксессуар оборудован отверстиями под кнопки и важные разъёмы смартфона. Вырезы под них располагаются на нужных местах.

Многим симпатичен кожаный чехол. Он амортизирует удар при падении аппарата, равномерно распределяя его по своей поверхности. Чаще всего кожаной обложкой обладает чехол-книжка. Используется искусственная и натуральная кожа, разница между ними ощутима по большей мере в стоимости готового аксессуара.

Немного о безопасности экранного сенсора

Если хочется, чтобы сенсор устройства стал прочнее, стекло и защитная пленка помогут воплотить желание в реальность. Стекло гораздо прочнее плёнки, сделано из калёного материала. Его трудно повредить, но если удастся, не буду образованы острые сколы. Появится сетка трещин, которая снимается с экрана целым пластом. Плёнка бывает матовая и прозрачная, она тонкая, почти незаметна на экране смартфона. Оба аксессуара не мешают работе с устройством. Картинка остаётся яркой, насыщенной по цвету, не снижается отзывчивость сенсора.

Противоударный чехол для Samsung Galaxy А50 может частично прикрывать сенсор смартфона. В этом случае не требуется присутствие экранного протектора, так как чехол уже обеспечивает частичную защиту сенсора. В каталогах магазина armored.com.ua можно приобрести пластиковые, силиконовые, металлические и TPU чехлы, а также десятки других практичных аксессуаров. Каждый новый элемент делает устройство ещё лучше, а работу с ним легче и интереснее!

Наверх