Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехол для Motorola Moto G5

Купить чехол для Motorola Moto G5, чтобы смартфон стал крепче

А вы знаете, что нужно для полноценной защиты смартфона? С защитой от загрязнений и повреждений (царапин, сколов и вмятин, трещин, потёртостей) прекрасно справятся чехлы для Moto G5. Главное, чтобы подобранный аксессуар совпадал с конструкцией смартфона, размещением его клавиш и функциональных прорезей. И тогда не придётся вытаскивать девайс из чехла для прочтения/написания смс, чтения электронных журналов и книг, работы в сети Интернет, телефонных звонков и т.п. все функции будут в свободном доступе без ущерба безопасности аппарата. К тому же такой чехол ляжет на устройство идеально, не будет выпирать или сваливаться с него.

Чехлы для Moto G5: разновидности и особенности каждой

Чтобы купить чехол для Motorola Moto G5 идеальный по всем критериям, следует обратить внимание на то, из какого материала он сделан и в какой форме реализован. Чехол-книжка многим нравится из-за широты охвата защиты. Он сохранит в безопасности весь корпус и дисплей аппарата. Его кожаная обложка амортизирует вибрации, погашая их мощность. В итоге даже сильный удар не станет причиной поломки. Кожаный чехол мягкий, эластичный, не деформируется и не скользит. Его внутренняя часть покрыта мягкой обложкой (замшевой, кожаной, текстильной и т.п.). Она используется для очистки экрана от пыли. Пластиковая основа-каркас – это фиксатор девайса внутри чехла. Чехол-флип, похожий на «книжку», отличается лишь тем, что его обложка откидывается вниз, а не вбок.

Пластиковая, TPU или силиконовая «накладка» - защитник задней панели и торцов устройства. Периодически её соединяют с аксессуаром иного типа – алюминиевым «бампером». Получившийся чехол с более сложной конструкцией ещё лучше оберегает гаджет. Сам по себе «бампер» защищает только торцевые грани устройства. Оба варианта лёгкие, компактные, даже если используются вместе.

Чехол для Motorola Moto G5 + другие важные атрибуты

Чтобы на полную мощность пользоваться всеми функциями девайса в своё удовольствие, стоит использовать ещё некоторые атрибуты. Ещё немного о защите, даже лучший чехол для Motorola Moto G5 не всегда сохранит целостность экрана. Тут на арене появляется калёное стекло и полимерная плёнка. Стекло крепче плёнки в 3 раза, обладает степенью прочности 9Н. оно выдерживает и сильные удары, при деформации не раскалывается на острые грани. Появляется сетка трещин, которая удаляется целым пластом. Плёнка крепится электростатикой, в то время как стекло – на клеевую подложку. Оба варианта не мешают работе с гаджетом, ведь отзывчивость сенсора и красочность картинки сохраняется.

А есть ещё и ЗУ – беспроводное, автомобильное, сетевое – все варианты хороши для подзарядки гаджета в экстренном случае. Внешний аккумулятор также используется там, где нет электричества. Переходник, дата-кабель, карта памяти и карт ридер, внешний накопитель – всё это потребуется при работе с информацией, её хранения и передачи. Выбирайте свой комплект полезных аксессуаров уже сегодня!

Нет товаров

Наверх