Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехол для Xiaomi Redmi Note 12S

Сортировка:
по популярности сначала дешевле по названию

Аксессуары для защиты Xiaomi Redmi Note 12S

Мобильные устройства давно стали неотъемлемой частью нашей повседневной жизни. При активной эксплуатации защита смартфона стала необходимостью. Чтобы обеспечить долговечность и надежную работу Xiaomi Redmi Note 12S нужно использовать чехол и защитные аксессуары для экрана. Это позволит предотвратить повреждения от падений, сведет к нулю число царапин и потертостей и сохранит функциональность гаджета на протяжении длительного времени. Кроме того, чехол Сяоми Редми Нота 12С купить стоит, чтобы добавить девайсу оригинальности и выделить его на фоне аналогов.

Ассортимент защитных кейсов

Чехол Xiaomi Redmi Note 12S купить в Одессе с доставкой в другие города Украины можно в большом разнообразии. Рассмотрим наиболее популярные категории товаров:

  • Накладки (также известные как клип-кейсы). Это самый простой тип защитного чехла, который обеспечивает минимальную защиту задней панели и боковых граней устройства. Накладки обычно выполнены из гибкого силикона или твердого пластика – материалов, которые защищают от царапин, потертостей и несильных ударов.
  • Чехлы-книжки (также известные как флип-кейсы). Эти чехлы обеспечивают полную защиту для задней панели и экрана смартфона. Они имеют крышку, которая может быть открыта и закрыта, как страницы в книге. Крышка часто имеет карманы для хранения пластиковых карт, денег или других мелких предметов. Чехлы-книжки обычно изготавливаются из искусственной кожи и силикона или пластика, которые в данном изделии используются для создания фиксатора.
  • Прозрачные кейсы. Эти чехлы относятся к категории накладок. Они имеют прозрачную заднюю панель, которая позволяет сохранить визуальный доступ к оригинальному дизайну устройства. Преимущественно изготавливаются из термополиуретана – гибкого материала, который эффективно амортизирует удары.
  • Противоударные чехлы. Такие кейсы тоже являются накладками. Их отличительная особенность – более прочная многослойная конструкция, которая обеспечивает повышенный уровень защиты смартфона при падениях и ударах. Часто выполняются из комбинации материалов, таких как термопластичный полиуретан (TPU) и поликарбонат (PC).

Ассортимент аксессуаров для защиты экрана

Независимо от того, какой тип кейса будет куплен, важно о защите экрана позаботиться отдельно. Чтобы защитить дисплей можно купить:

  • Защитное стекло. Это тонкий слой закаленного стекла, которое накладывается на экран смартфона с целью защиты его от царапин, потертостей и ударов. Материал имеет высокую прочность и твердость 9H, что делает их эффективными в вопросах сохранения целостности экрана. Защитные стекла обычно имеют специальное покрытие, которое уменьшает количество отпечатков пальцев на тачскрине и снижает блики.
  • Защитные пленки. Это тонкие изделия из полимера, которые наклеиваются на экран смартфона с целью защиты его от царапин и загрязнений. Защитные пленки бывают разных типов: глянцевые, матовые, антибликовые. Они также могут быть самоклеящимися или требовать применения специального клея для крепления к экрану.

Качественные мобильные аксессуары по выгодной цене

На сайте магазина Armored представлен широкий выбор мобильных аксессуаров для Xiaomi Redmi Note 12S и не только. Мы тщательно отбираем товары для реализации, сотрудничаем с проверенными поставщиками и известными брендами, чтобы телефоны наших клиентов были надежно защищены. Мы предлагаем товары в широком диапазоне цен, чтобы каждая категория покупателей нашла изделие, соответствующее требованиям и финансам. У нас лучшая на чехол Xiaomi Redmi Note 12S цена в Киеве и вообще по Украине. Оплатить покупку можно при получении заказа, доставка возможна в любой город Украины.

Наверх