Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехлы для Samsung Galaxy M11

Сортировка:
по популярности сначала дешевле по названию

Все рассуждения о целесообразности приобретения чехла и защитного стекла на Samsung Galaxy М11 заканчиваются после первых повреждений гаджета. Чтобы уберечь смартфон от последствий ударов и соседства с другими предметами в сумке, важно купить защитные аксессуары для корпуса и дисплея.

Какой чехол купить: "книжку" или "накладку"

Защитный чехол книжка состоит из основы и обложки. Кейс закрывает все части устройства. Чтобы воспользоваться его функционалом, нужно открыть аксессуар. Большинство «книжек» изготавливаются из кожи, но есть модели с пластиковыми обложками. Защитный кожаный чехол для Галакси М11 станет отличным дополнением – стильный дизайн кейса подчеркнет изысканный вид смартфона.

В качестве материала для производства накладок чаще всего используется термополиуретан, характеризующийся сверхпрочностью и эластичностью. Этот материал эффективно амортизирует удары и препятствует скольжению устройства в руках пользователя. Также в продаже можно найти модели из пластика, каленого стекла и металла. В отличие от «книжки» накладки прикрывают только торцы и тыльную панель девайса. Поэтому их нужно использовать вместе с экранными протекторами.

Как выбрать защитный аксессуар для экрана

Предотвратить повреждение дисплея поможет защитная плёнка для Samsung Galaxy М11 либо закаленное стекло. Первый аксессуар изготавливается из экологичного полимера твердостью 3Н. Он оберегает от царапин, загрязнений, влаги. Однако от последствий падений и ударов плёнка не убережет.

Стеклянный протектор имеет твердость 9Н. Это позволяет аксессуару выдержать не только контакт с острыми предметами, но и падения. Если после сильного удара стекло разобьется, то его осколки не повредят экран.  Если телефон постоянно норовит выскользнуть из рук, то лучше купить защитное стекло. Вероятность сохранения целостности дисплея, защищенного этим аксессуаром более высокая, чем при использовании пленки для экрана. 

Наверх