Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехлы для Samsung Galaxy M13 4G

Сортировка:
по популярности сначала дешевле по названию

Правила выбора чехла для Galaxy M13 4G

Выбор чехла для Галакси М13 4G – дело ответственное. От качества этого аксессуара напрямую зависит степень защиты аппарата от механических повреждений. Правильно подобранный кейс обезопасит корпус смартфона от царапин, потертостей, ударов и других дефектов. Он также станет украшением и помощником пользователя. На телефон Samsung Galaxy M13 4G выбирать чехол нужно с учетом форм-фактора, материала, дизайна.

Как определиться с форм-фактором

В зависимости от конструкции кейсы подразделяют на накладки и «книжки». Лучшим соотношением цены и качества обладают изделия первого типа. Они прикрывают только наиболее уязвимые к ударам части корпуса – торцы и заднюю панель. Такая конструкция с одной стороны позволяет иметь беспрепятственный доступ к дисплею, а с другой требует дополнительной установки защитного стекла, чтобы сохранить экран целым.

Накладки разделяют на два подвида:

  • Противоударные – модели с толстыми стенками и усиленными углами, способные гарантировать высокую степень защиты при экстремальных условиях использования телефона (например, в походе или во время занятий спортом).
  • Классические – кейсы с тонкими стенками и разнообразным дизайном, которые подойдут бережным хозяевам, а также тем, кто желает украсить смартфон.

«Книжка» гарантирует аппарату 100-процентную защиту, поскольку закрывает весь корпус и экранную панель. Это лучший выбор для тех, кто хочет быть уверенным в безопасности устройства. Представители этого форм-фактора имеют элегантный вид, из-за чего им часто отдают предпочтение люди старшего возраста, бизнесмены, любители строгого дресс-кода.

Какой материал лучше

Материал, из которого выполнен чехол, не менее важен, чем его конструкция. Для производства кейсов используется преимущественно силикон, термополиуретан, пластик, искусственная и натуральная кожа. У каждого из этих материалов есть свои сильные и слабые стороны.

Силикон дешевый, устойчивый к скольжению и воздействию влаги. Он амортизирует удары и оберегает телефон от потертостей, царапин и других мелких дефектов. Однако при длительном нахождении на солнце силиконовый аксессуар приобретает неприятный желтый оттенок.

Термопластичный полиуретан устойчив к ультрафиолету. Он также переносит температурные колебания и эффективно защищает от абразивных и механических повреждений.

Пластиковые кейсы твердые, что позволяет выдерживать контакт с острыми предметами. Они не требовательны в уходе. Их главный минус – уязвимость к падениям, в результате которых они могут треснуть. Поэтому лучше отдать предпочтение поликарбонату – ударопрочному пластику.

Кожаные аксессуары привлекают внимание дорогим, изящным видом. Они долговечны, прочны и надежно лежат в руке. Недостатком является потребность в тщательном уходе, без которого привлекательный вид будет потерян.

Как выбрать дизайн

Внешний вид аксессуара должен не только отвечать вкусу владельца, но и гармонизировать с его образом. Под деловой костюм лучше взять классическую накладку или «книжку» со строгим дизайном. Модель с цветочной тематикой хорошо будет смотреться на фоне платья. Для посещения вечеринки можно взять яркую накладку с блестками.

Если хочется повысить комфорт при использовании девайса, то стоит для Самсунг M13 4G купить чехол с дополнительными функциями. Есть модели с кольцом-держателем, подставкой, визитницей, пластиной для крепления смартфона к автодержателю.

Выгоды заказа чехла для Галакси М13 4G онлайн

Выгоднее всего покупать аксессуары для Галакси М13 4G в интернет-магазине Armored. У нас богатый ассортимент кейсов от проверенных производителей по демократичным ценам. Благодаря доставке по всей Украине можно чехол Samsung Galaxy M13 4G купить в Киеве, Чернигове, Одессе и любом другом городе страны. Оплачивайте покупку онлайн или при получении, регистрируйтесь на сайте, чтобы получать больше выгоды.

 

Наверх