Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехол для Apple iPhone 12 (6.1 ")

Сортировка:
по популярности сначала дешевле по названию

Не знаете, купить защитный TPU чехол для iPhone 12  или же чехол-книжку? Давайте рассмотрим, в чем преимущества каждого из кейсов, чтобы был сделан правильный выбор.

Чем хорош чехол формата «книжка»

Чехол-книжка имеет закрытый тип конструкции. Телефон помещается между двумя панелями, которые скрепляются застежкой или безмагнитным способом. Это гарантирует смартфону всестороннюю защиту, когда вы кладете его в карман или сумку с другими предметами. Чехол-книжка на iPhone 12 изготавливается из кожи, фиксатор для телефона может быть силиконовым или поликарбонатным. Некоторые модели «книжек» способны заменить портмоне. В них есть карманы для хранения банковских карт, визиток, наличных. Трансформация кейса в подставку позволяет комфортно просматривать фильмы и видеоролики, не удерживая телефон в руках.

Почему силиконовые чехлы так популярны

Силикон имеет гибкую структуру. За счет этого силиконовый аксессуар устойчив к деформации и амортизирует удары.  Толщина ТПУ-чехла не превышает 1 мм, поэтому при его использовании эргономика смартфона не нарушается. Силиконовый защитный чехол для Айфона 12 может быть прозрачным, с принтом или в однотонной расцветке. Наличие красивого узора позволяет украсить и выделить девайс среди аналогов. Силиконовый матовый полупрозрачный чехол покупают те, кто не желает скрывать дизайн гаджета, его узнаваемую эмблему яблока.

Накладка не закрывает экран, обеспечивая беспрепятственный доступ к функциям телефона даже на ходу. Эта особенность делает данный формат кейсов популярным среди активных пользователей. Многие модели имеют дополнительные функции. Например, чехол со шторкой для камеры гарантирует защиту не только торцов и задней панели девайса, но и основной камеры. Модели с кольцом-держателем обеспечивают надежную фиксацию устройства в руке пользователя и трансформацию аксессуара в подставку. Накладки с металлической пластиной используются вместе с магнитными автодержателями.

Выбирайте кейс для защиты своего смартфона в интернет-магазине armored.com.ua прямо сейчас. Помогут в этом детальные фото и описания на странице с товаром. Приятных онлайн покупок!

Наверх