Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехол для Google Pixel 4

Чехол для Google Pixel 4 выпускается многими компаниями, поэтому ассортимент продукции достаточно разнообразный. Чтобы определиться с выбором, нужно придерживаться нескольких рекомендаций.

 

Как подобрать чехол для защиты смартфона Pixel 4 от Google

Первый этап – определитесь с форм-фактором. В интернет-магазине Арморед представлены чехлы-книжки и накладки. Преимущество «книжек» ― всесторонняя защита смартфона. Преимущество накладок ― всегда открытый доступ к экрану.

Если вы решили, что вам нужен чехол-книжка для телефона Гугл Пиксель 4, рекомендуем вам обратить внимание на продукцию компании Ниллкин. Наибольшим спросом пользуется ультратонкая «книжка» Sparkle Series. Основа-фиксатор из поликарбоната не прикрывается кожей, поэтому незначительно увеличивает габариты смартфона. Передняя панель имеет блестящую поверхность, которая переливается под лучами солнца. Такой чехол украсит смартфон, сделает его неотразимым.

Из накладок рекомендуем купить защитный чехол Nillkin Matte. Кейс выполнен из поликарбонат (ударопрочного пластика). Шероховатая поверхность способствует надежному удержанию смартфона в руках пользователя.

Еще спросом пользуется бронированный противоударный чехол Immortal. Конструкция из термополиуретана и поликарбоната обеспечивает эффективную защиту от падений. Удар распределяется вдоль всей поверхности чехла, поэтому не достигает микросхем смартфона, что отвечают за его работоспособность.

Зачем покупать защитное стекло для Pixel 4?

Не только корпус, но и экран смартфона нужно защищать. Замена дисплея в сервисном центре стоит дороже, чем покупка защитного стекла. Тонкий прозрачный аксессуар защитит от царапин, сколов и ударов. При этом цветопередача дисплея и отзывчивость сенсора нарушены не будут.

Лидером продаж является защитное стекло от компании Nillkin. Продукция торговой марки Mocolo стоит дешевле, но тоже хорошо защищает.

Нет товаров

Наверх