Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехлы для Samsung Galaxy A72 5G

Сортировка:
по популярности сначала дешевле по названию

Выбираем чехол для Samsung Galaxy A72 5G

После приобретения смартфона каждый человек старается сразу приобрести чехол для него. И это обосновано. Ведь использование смартфона без чехла может привести к его повреждению и утрате работоспособности. Наш интернет-магазин предлагает большой ассортимент защитных кейсов по самой доступной цене.

Функции мобильных чехлов

Прежде всего, аксессуар призван выполнять защитную функцию. Он способен защитить смартфон от механических повреждений, воздействия низких температур, загрязнений.

Вторая функция заключается в обеспечении удобства использования гаджета. Некоторые кейсы трансформируются в подставку, имеют карманы,  держатели и пр.


 

Кроме того, мобильный аксессуар должен служить украшением девайса, выделяя его на общем фоне. На нашем сайте вы легко найдете модель, которая будет в полной мере отвечать вашим вкусовым предпочтениям.

Из каких материалов делаются чехлы на телефон

Для производства кейсов используется пластик, силикон, термополиуретан, кожа, каленое стекло, текстиль, металл.

Пластиковый защитный кейс оберегает девайс от царапин, сколов, а также лёгких ударов. Он нетребователен в уходе, а огромная цветовая гамма и разнообразие дизайнов способно удовлетворить требования самых искушенных покупателей.

Силиконовые и термополиуретановые чехлы отличаются устойчивостью к деформациям благодаря гибкой текстуре. Они защищают смартфон от ударов намного лучше пластиковых аналогов, так как поглощают вибрации.

Натуральная кожа и кожзаменитель являются износостойкими, прочными материалами, которые препятствуют скольжению. Кожаные модели неприхотливы в уходе, устойчивы к отпечаткам. Кейсы из натуральной кожи стоят на порядок дороже аналогов из кожезама. Хотя оба материала способны одинаково хорошо защищают устройство от всех типов механических повреждений, включая даже падения с высоты.

Стекло, текстиль, металл являются вспомогательными материалами. Их используют в сочетании с описанными выше.   

Виды чехлов для телефона

Есть два вида защитных кейсов:

  • 1. Накладки.
  • 2. Чехлы-книжки.

Накладка являет собой крышку, надеваемую на торцы смартфона и охватывающую его заднюю панель. Такие кейсы стоит использовать с защитными стеклами для экрана. Некоторые модели способны выполнять дополнительные функции. К примеру, в нашем каталоге есть чехол для Galaxy A72 5G с металлической пластиной для крепления девайса к магнитному держателю. Закрепив смартфон в салоне автомобиля, вы сможете использовать его в качестве мультимедийного центра либо навигатора.

«Книжки» по конструкции напоминают сэндвич. В таком кейсе телефон закрыт со всех сторон: дисплей закрывается обложкой, а задняя панель и торцы фиксатором для смартфона. Некоторые модели имеют отделения под наличные и пластиковые карточки. Как правило, такой чехол для Galaxy A72 5G трансформируется в подставку, благодаря которой можно будет пользоваться устройством, не удерживая его в руке.  

Наш сайт чехлов предлагает большой выбор аксессуаров. Прямое сотрудничество магазина с производителями дает возможность приобрести товар недорого. Заказать понравившийся кейс можно онлайн, либо позвонив по телефону, указанному на сайте.

Наверх