Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехол для Xiaomi Mi 9

Сортировка:
по популярности сначала дешевле по названию

Чехол и защитная плёнка для Xiaomi Mi 9 должны быть установлены пользователем сразу после покупки устройства. Именно эти аксессуары защитят новенький аппарат от появления потертостей, царапин и сколов.

Что купить: чехол-книжку или силиконовый чехол?

В большинстве случаев первым чехлом телефона является силиконовая накладка, причем прозрачная. Пользователи ее покупают, чтобы обеспечить защиту корпуса и не скрыть его дизайн. В последующем может быть куплен защитный кожаный чехол для Сяоми Ми 9. Он выглядит солидно, может быть выполнен в форм-факторе «накладки» или «книжки».

Чехол-накладка защищает торцы и заднюю панель смартфона, «книжка» прикрывает не только корпус, но и экран смартфона. Выбирайте вариант, который будет удобен при ежедневной эксплуатации. Помните, что чехол-книжка ограничивает доступ к тачскрину. Для написания смс придется открыть кейс. Но принять звонок можно и с закрытой обложкой, для этого в ней есть специальный вырез под разговорный динамик.

Обзор защитных стекол для Xiaomi Mi 9

Любой чехол рекомендуем сочетать с протектором для экрана. Например, у нас можно купить защитное стекло Nillkin для Xiaomi Mi 9 или защитную пленку. Первый вариант стоит дороже, но с ним экран смартфона будет защищен не только от царапин и потертостей, но и от последствий ударов. Стеклянные протекторы имеют разную степень закругления краев. Покупая 3D-стекло, можно обеспечить покрытие всей передней панели смартфона и даже его скругленных частей. Еще одна отличительная особенность защитного стекла – олеофобное покрытие. Оно препятствует оставлению отпечатков на экране и способствует плавному скольжению пальца.

Покупайте все необходимое для безопасного использования смартфона Ми 9 в интернет-магазине armored.com.ua. Наши специалисты помогут сделать вам выбор – задавайте вопросы по телефонам или в комментариях к понравившемуся товару. Удачных покупок!

Наверх