Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехол для OnePlus 7

Сортировка:
по популярности сначала дешевле по названию

Интернет-магазин Арморед предлагает выбрать чехол для OnePlus 7. Этот аксессуар значительно продлит срок эксплуатации вашего смартфона. Кейс защитит смартфон от царапин, трещин и загрязнений. Найти оптимальный вариант на каждый день помогут наши советы.

Рекомендации по выбору чехла

Чехол-книжка для телефона Оне Плюс 7 покупают любители кожаных аксессуаров и практичных вещей. Кейс предназначен для одинаково эффективной защиты корпуса и экрана. Мягкая обложка амортизирует удары, препятствует скольжению аппарата в руках пользователя. Специальная конструкция трансформируется в подставку, возможно наличие карманов для хранения визиток и банковских карт.

 

Бронированный противоударный чехол – это находка для активных людей. Кто не сидит на месте, а постоянно пребывает в движении, может случайно уронить телефон. Смартфон не получит повреждений, если будет находиться в TPU чехле с поликарбонатными вставками. Поликарбонат – это ударостойкий пластик, который в сочетании с термопластичным полиуретаном поглощает негативные вибрации при падении смартфона.

Молодежи рекомендуем обратить внимание на ассортимент накладок нашего магазина. Различный однотонные расцветки, красивые принты и узоры, интересные сочетания материалов и фактур – выбрать есть из чего. Дополнить кейс-накладку может защитное стекло для OnePlus 7.

Выбираем защиту для экрана

На сайте armored.com.ua представлены стеклянные протекторы с разной степенью закругления краев, с цветными рамками и без них. 3D стекла покрывают весь экран, не оставляя зазоров по краям. Наличие цветного обрамления в тон корпусу смартфона гарантирует, что аксессуар не будет заметен невооруженному глазу.

Невероятная тонкость материала (0.2-0.3 мм) не сказывается на эффективности работы тачскрина. И в то же время ее достаточно, чтобы защитить экран от ударов.

Заказать полный комплект защитных аксессуаров для OenPlus 7 можно с доставкой в любой город Украины или самовывозом в городе Киев.

Наверх