Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехлы для Samsung Galaxy S22 Plus

Сортировка:
по популярности сначала дешевле по названию

Чехол для Samsung Galaxy S22 Plus

Огромное значение в сохранении первоначального вида устройства отводится чехлу. Ведь даже крайне аккуратный владелец не способен гарантировать гаджету защиту от появления на нем царапин, сколов или потертостей. Если надеть чехол на Galaxy S22 Plus, он примет на себя все негативные воздействия и сохранит работоспособность и внешнюю привлекательность гаджета. Кейс снизит риск непроизвольного падения аппарата, сделает его эксплуатацию максимально комфортной. Также это изделие способно преобразить вид устройства, выделив на фоне аналогов.

Купить чехол для Galaxy S22 Plus

Самыми распространенными видами чехлов для смартфонов являются накладки и «книжки». Если вы хотите гарантировать телефону всестороннюю защиту от повреждений и подчеркнуть свой статус, вам подойдет кожаный чехол книжка на Самсунг Галакси С22 Плюс. Этот аксессуар, состоящий из передней и задней панелей, способен закрыть собой все устройство. Чтобы получить доступ к экрану смартфона, достаточно откинуть переднюю панель кейса. Большинство моделей способно трансформироваться в подставку для гаджета. В некоторых предусмотрены отделения для пластиковых карт.

Большой популярностью пользуются накладки, которые защищают боковые грани и заднюю панель телефона. Они экран не прикрывают, зато могут похвастаться другими преимуществами:

  • Многообразием дизайнерских решений. Накладки изготавливаются из термополиуретана, поликарбоната, закаленного стекла, кожи, текстиля.
  • Удобством в эксплуатации. Данный чехол для Галакси С22 Плюс оставляет экран открытым, поэтому вам не придется тратить время на открытие крышки чехла, как в случае с «книжкой».

Есть в продаже накладки, способные сделать использование смартфона комфортным. К примеру, имеются модели с кольцом держателем, которое способно обеспечить крепкое удержание устройства в руке и трансформировать аксессуар в подставку. Автомобилистам рекомендуем купить чехол для Samsung Galaxy S22 Plus, оборудованный металлической пластиной. С ее помощью можно зафиксировать смартфон на магнитном автодержателе, чтобы использовать его как навигатор или мультимедийный центр. Спортсменам, путешественникам подойдут противоударные накладки. Благодаря своей прочности и усиленной конструкции они способны минимизировать повреждения смартфона даже в случае его падения на асфальт.

Как подобрать чехол для Samsung Galaxy S22 Plus

В первую очередь аксессуар должен отвечать сфере его использования. Если работа требует делового дресс-кода, то разумнее выбрать модель со строгим видом. В данном случае советуем присмотреться к «книжкам», выполненным в классической стилистике из кожи или кожзама.

Тем, кто желает продемонстрировать свою индивидуальность, рекомендуем брать дизайнерские накладки, украшенные принтами, рисунками или выполненными в необычной форме. Еще у модников пользуются популярностью кейсы, на задней панели которых есть емкость с блестками.

Людям, предпочитающим активное времяпровождения требуется гарантировать девайсу максимальную защиту. Здесь нужна не стильная, а надежная модель, например, противоударная накладка.

Большое значение имеют и материалы, использовавшиеся для создания аксессуара. Чехлы для Samsung Galaxy S22 Plus делаются из:

  • Силикона и термополиуретана – эластичные материалы, которые амортизируют удары, сохраняя гаджет целым после его падения.
  • Синтетической и натуральной кожи – характеризуются износостойкостью, прочностью и устойчивостью к скольжению.
  • Пластика и поликарбоната – твердые материалы, устойчивые к падениям и воздействию острыми предметами.

Где купить чехол для Galaxy S22 Plus?

Интернет-магазин Armored предлагаем купить чехол на Galaxy S22 Plus от известных производителей. Мы сотрудничаем с Epic, Nillkin, iPaky – лидерами на рынке сопутствующих товаров для смартфонов. В нашем электронном каталоге собрано множество кейсов разных форм, расцветок и видов. Карточка каждой модели содержит ее подробное описание, а также отзывы покупателей. Это позволяет получить полную информацию об изделии и сделать правильный выбор. Если у вас появятся какие-то вопросы касательно характеристик, то можете обратиться к нашему консультанту.

Купить чехол для Галакси С22 Плюс можно прямо на сайте. Для этого нужно лишь заполнить форму заявки, что займет пару минут. Товар будет доставлен в любой город Украины: Киев, Харьков, Львов, Одессу и т.д.

Выгоды покупки чехлов для смартфонов на Armored

К главным преимуществам нашего интернет-магазина следует отнести:

  • Огромный ассортимент оригинальных товаров от известных брендов.
  • Демократичные цены на все товары.
  • Комфортную систему поиска аксессуаров.
  • Возможность обмена и возврата товара в течение 14 дней с момента покупки.
  • Комфортные методы оплаты (наличными, с помощью банковской карты или через Приват24).
  • Оперативную доставку по Украине.
  • Выгодные скидки для постоянных клиентов.

Не отказывайте себе в удовольствии стать обладателем качественного аксессуара по демократичной цене. Оформляйте заказ прямо сейчас!

Наверх