Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехол для Xiaomi Mi Note 10

Сортировка:
по популярности сначала дешевле по названию

Купить чехол на Xiaomi Mi Note 10 нужно по двум причинам. Первая из них – защита девайса от царапин, потертостей и загрязнений. Вторая – изменение внешнего вида смартфона.

Чехлы для эффективной защиты

Лучшими защитными аксессуарами для телефона Сяоми Ми Ноут 10 являются чехол-книжка и противоударный чехол формата «накладка».

Кожаный чехол-книжка прикрывает смартфон со всех сторон. Девайс помещается в силиконовый или пластиковый фиксатор, а его экран закрывается обложкой безмагнитным способом или с помощью застежки на магните. «Книжка» защитит телефон при ношении его в кармане или сумке с другими вещами.

Помимо эффективной защиты, некоторые чехлы-книжки предлагают ряд дополнительных функций:

  • підставки;
  • гаманця;
  • кишенькового дзеркальця.  

TPU + PC противоударный чехол выбирают те пользователи, которым нужен быстрый доступ к информации на экране. Формат «накладка» предполагает надежную защиту торцов и задней панели смартфона, а также частичную защиту дисплея за счет выступающего бортика. Некоторые чехлы-накладки многофункциональны: имеют кольцо-держатель, выдвижную подставку, металлическую пластину для фиксации смартфона на магнитном автодержателе.

Обзор модных чехлов

Сегодня в тренде стеклянные чехлы. Их основа выполнена из термополиуретана, который эффективно амортизирует удары. Верхняя крышка изготовлена из каленого стекла. На глянцевую поверхность наносится красивый принт, иногда он люминесцентный. С таким аксессуаром можно стать объектом внимания на любой вечеринке.

В моде уже несколько сезонов остается защитный чехол Nillkin серии Sparkle. Это самая тонкая «книжка», которая имеет красивую мерцающую на солнце обложку.

ТОП-3 закрывает Art Case. Чехол-книжка украсит смартфон и повысит уровень комфорта при его использовании. Красивый узор делает кожаный аксессуар еще более элегантным и стильным. Функция подставки позволяет размещать гаджет на горизонтальной поверхности для удобного просмотра фильмов и общения по видеосвязи. Выигрышным является наличие карманов под визитки и ремешок на запястье для надежной фиксации смартфона в руке.

Наверх