Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехол для Apple iPhone XS Max (6.5")

Сортировка:
по популярности сначала дешевле по названию

Купить чехол для iPhone XS Max – первоочередная задача, ведь порой удержать 6.5-дюймовый аппарат бывает сложно. А правильно подобранный защитный кейс сможет предотвратить скольжения и соответственно минимизировать число случайных падений. Рассмотрим, какие чехлы больше всего подойдут для нового айфона.

Лучший кейс для iPhone XS Max

Чехол из натуральной кожи для iPhone XS Max - станет отличным дополнением. Во-первых, кожаный материал устойчив к скольжениям и не сохраняет отпечатки пальцев. Во-вторых, такой аксессуар смотрится богато, что идеально дополнит дорогостоящий гаджет. Но стоит заметить, что чехол книжка – это не самое мудрое решение. Конструкция чехла-книжки может существенно увеличить и без того крупный аппарат в габаритах, в ущерб размеров можно прибегнуть к меньшей защите смартфона.

Советуем отдать предпочтение кожаной накладке минимальной толщины. Однако конструкция чехла типа «накладка» не защищает экран смартфона, поэтому в дополнение к накладке рекомендуем купить защитное стекло для айфона 10S Max. Стекло обезопасит тачскрин от появления царапин, потертостей и даже трещин, даже если устройство упадет на пол экраном вниз.

Большому смартфону нужно много заряда, поэтому можно купить аккумуляторный чехол для айфона. Он позволит не остаться без связи в самый неподходящий момент. В целом полного заряда аккумулятора XS Max хватает на 25 часов разговоров, но если вы отправляетесь в путешествие, то не лишним будет иметь под рукой дополнительные мА-часы. С аккумуляторным чехлом не нужны никакие кабели – просто наденьте аксессуар на телефон и пользуйтесь им в привычном режиме.

Купить нужные аксессуары для большого айфона можно в интернет-магазине armored.com.ua. В нашем каталоге представлены лучшие сопутствующие товары для безопасного и комфортного использования мобильных девайсов. Будем рады видеть вас в числе наших клиентов!

Наверх