Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехлы для Google Pixel 6 Pro

Сортировка:
по популярности сначала дешевле по названию

Чехол для Google Pixel 6 Pro

При активном использовании смартфона на его корпусе появляются потертости и царапины. Надев чехол на Pixel 6 Pro, вы защитите гаджет от этих неприятных моментов и сохраните его первоначальный вид. Кроме того, с кейсом не страшны будут падения и удары, способные вывести девайс из строя.

Также защитный аксессуар позволит выделить устройство на фоне аналогов и продемонстрирует индивидуальность владельца телефона. Производители предлагают богатый выбор моделей с различным дизайном. Такое разнообразие позволяет каждому покупателю найти вариант, отвечающий его вкусовым предпочтениям.

Другой функцией кейса является обеспечение удобства при использовании девайса. Он создает трение, тем самым сводя к минимуму вероятность случайного падения аппарата.

Купить чехол для Pixel 6 Pro

Есть два типа чехлов – накладки и «книжки». Наиболее распространены модели первого форм-фактора. Накладка надевается на торцы и закрывает тыльную панель аппарата. Достоинствами таких кейсов являются:

  • легкость;
  • простота использования;
  • широкая палитра цветов и вариаций дизайна.

Некоторые накладки способны выполнять не только защитную и эстетическую функции. К примеру, есть чехлы для Google Pixel 6 Pro с пластиной для крепления смартфона на магнитном автодержателе. Это прекрасный вариант для автомобилистов. С таким аксессуаром можно не только вести телефонный разговор держа руки свободными, но и использовать гаджет в качестве навигатора. Другие накладки имеют сзади кольцо-держатель, за счет которого они трансформируются в подставку.

Среди накладок есть и модели, предназначенные для использования в экстремальных условиях. Речь идет о противоударных чехлах. Благодаря высокой прочности они способны сохранить девайс целым и работоспособным даже в случае падения с 2-метровой высоты.

Чехол-книжка на Google Pixel 6 Pro по своему внешнему виду напоминает обложку книги, поскольку при открытии его верхняя панель откидывается в сторону. Такой аксессуар закрывает собой весь аппарат. Большинство таких чехлов может использоваться в качестве подставки для чтения электронных книг или просмотра видеороликов. В других «книжках» предусмотрены отделения, в которых поместятся кредитки и визитные карты.

Как подобрать чехол для Google Pixel 6 Pro

Чтобы правильно выбрать и купить чехол на Pixel 6 Pro, нужно сначала решить, какая из функций этого аксессуара наиболее важна. Если вы хотите надежно защитить смартфон от внешних угроз, то выбирайте противоударный кейс или «книжку». Если вы больше хотите украсить девайс, то обратите внимание на классические накладки, которые представлены в разных цветовых исполнениях.

Другим критерием при выборе кейса является материал, из которого он сделан. От этого зависят как защитные свойства изделия, так и его долговечность. Наиболее распространенными и доступными являются пластиковые чехлы, которые хорошо защищают от царапин, сколов, потертостей, но при падении могут треснуть. Эластичные силиконовые и ТПУ аксессуары оберегают от последствий ударов и воздействия низких температур. Кожаные кейсы долговечны, прочны, имеют стильный вид, но стоят дорого, из-за чего большей популярностью пользуются бюджетные аналоги из кожзама.

Выбирая чехол для Гугл Пиксель 6 Про, важно учесть:

  • Стиль исполнения модели. Покупайте то, что отвечает вашим вкусовым предпочтениям.
  • Цвет изделия. Он, как и дизайн, должен нравиться вам и вписываться в образ.
  • Отзывы покупателей. Внимательно изучайте комментарии людей о понравившейся вам модели, стараясь при этом охватить как можно большее количество мнений.

Где купить чехол для Pixel 6 Pro?

Наш интернет-магазин предлагает богатый ассортимент защитных аксессуаров для мобильных устройств по наиболее демократичным ценам. Простая и понятная система поиска позволяет быстро находить нужный товар по вашим критериям. Чтобы купить чехол для Пиксель 6 Про, достаточно заполнить форму заказа на сайте или позвонить нашему менеджеру. Покупка будет в самый короткий срок доставлена в Киев, Николаев, Полтаву, Тернополь, Ровно и любой другой город Украины.

Выгоды покупки чехлов для смартфонов на Armored

Широкий ассортимент моделей, оперативная доставка по стране и разумные цены – не единственные достоинства, которыми может похвастаться наш интернет-магазин. Мы также предлагаем удобные способы оплаты. Купить чехол для Google Pixel 6 Pro можно с банковских карт, через Privat24, за наличные при получении товара. Если выбранная модель вам не понравится, то вы можете заменить ее на другую. Это делается в течение 14-дневного срока с момента заказа. Став нашим постоянным клиентом вы сможете получать выгодные условия покупки. Сделайте заказ сейчас и порадуйте себя функциональным аксессуаром!

Наверх