Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехлы для Samsung Galaxy A42 5G

Сортировка:
по популярности сначала дешевле по названию

Как защитить Samsung Galaxy A42 5G

Сегодня каждый человек при покупке мобильного телефона старается незамедлительно обзавестись и защитным аксессуаром для него. Ведь, как свидетельствует практика, использование смартфона без чехла рано или поздно приводит к повреждению корпуса или экрана девайса, а в худшем случае – утрате работоспособности устройства. Наш сайт чехлов предлагает купить необходимые защитные аксессуары по самой доступной цене.

Каким должен быть чехол

Правильно подобранный кейс должен выполнять три базовые функции:

  • - Защитная. Это главная задача, которую призван выполнять аксессуар. Он должен защитить смартфон от механических повреждений, перепадов температур, влаги, загрязнений.
  • - Эстетическая. При покупке кейса многие руководствуются не столько степенью защиты, сколько внешним видом модели. Чехол может подчёркивать индивидуальность его владельца. Кому-то по душе чехлы со строгим классическим дизайном, а кто-то обожает стиль аниме. Ассортимент нашего интернет магазина способен удовлетворить любые запросы покупателей.
  • - Практическая. Конструкция аксессуара не должна ограничивать пользователя в использовании гаджета и даже способствовать комфортной эксплуатации. Можно купить чехол для Galaxy A42 5G, который трансформируется в подставку, имеет визитницу или крепление к автодержателю.

Используемые материалы

Чехлы на телефон делаются из:

  • - Искусственной и натуральной кожи;
  • - Пластика и поликарбоната;
  • - Силикона и термопластичного полиуретана.

Кожаные модели отличаются высокими защитными свойствами, долговечностью, надежностью. Натуральная кожа используется для изготовления чехлов премиум-класса. Аксессуары из кожезама стоят на порядок дешевле, но по внешнему виду и физическим свойствам не уступают аналогам из натурального материала. Кейсы из кожи станут оптимальным выбором для тех, кто хочет подчеркнуть собственную состоятельность.

Пластиковый или поликарбонатный защитный кейс характеризуется лёгкостью и отличными защитными свойствами. Он способен защитить гаджет от ударов, царапин, сколов, потертостей и загрязнений. Благодаря своей прочности поликарбонат используется как базовый материал при производстве противоударных кейсов.  

Кейсы из силикона и термополиуретана пластичны, поэтому отлично гасят возникающую при падении смартфона вибрацию. Силиконовые и ТПУ-чехлы приятны на ощупь и не скользят в руке, что делает случайное падение девайса маловероятным.

Виды чехлов для телефона

Разнообразие защитных аксессуаров можно разделить на две разновидности:

  1. 1. Накладки;
  2. 2. Чехлы книжки.

Накладка представляет собой крышку, надеваемую на заднюю панель и при этом защищая торцы смартфона. Некоторые накладки, благодаря наличию металлической пластины на задней панели могут крепиться к магнитному автодержателю. В этом случае можно будет использовать гаджет в качестве навигатора или мультимедийного центра. Есть модели с кольцом держателем, которое не только позволяет крепко удерживать телефон в руке, но и трансформировать аксессуар в подставку.

Чехол-книжка состоит из двух частей – ТПУ или пластикового каркаса и обложки, которая делается из кожезама либо натуральной кожи. Панели фиксируются с помощью магнита либо безмагнитным способом. Такой чехол для Galaxy A42 5G обеспечивает защиту сразу всем частям устройства. «Книжки» прекрасно сочетаются с деловой и с повседневной одеждой. Некоторые кейсы, внутри которых есть кармашки для хранения наличных и карточек, могут использоваться в качестве бумажника.

Наш интернет-магазин предлагает недорого приобрести чехол для своего смартфона. Заказать аксессуары можно на нашем сайте либо связавшись по телефону с менеджером. Товар будет доставлен в любой населенный пункт Украины в короткий срок.

Наверх