Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехол для Xiaomi Mi 10T

Сортировка:
по популярности сначала дешевле по названию

Интернет-магазин armored.com.ua предлагает купить чехол на Xiaomi Mi 10T производства Nillkin, iPaky, Epic, X-level и других известных и не очень компаний. В наличие накладки и «книжки» из силикона, кожи, поликарбоната, каленого стекла. С выбором подходящего аксессуара помогут детальные фото и описания возле каждой товарной позиции. Рассмотрим основные критерии по выбору чехла.

«Книжка» или накладка: какую конструкцию предпочесть?

Чехол-книжка для телефона Ксиоми имеет закрытый тип конструкции. Телефон помещается в специальный фиксатор между двумя панелями, которые могут соединяться магнитным или безмагнитным способом. С таким кейсом не страшно, что телефон будет контактировать с другими предметами в сумке или кармане. «Книжка» трансформируется в подставку. Это удобная функция для просмотра фильмов и видео, общения по видеосвязи, чтения электронных книг. Некоторые модели имеют карманы, в которых можно хранить визитки, банковские карты, наличные деньги.

Накладка призвана защищать только торцы и боковые грани смартфона. Аксессуар такой конструкции пользуется большим спросом, чем чехол-бампер на Сяоми Ми 10Т, который прикрывает только торцы устройства. Накладка, как и «книжка», способна не только защищать телефон от повреждений, но и выполнять множество других функций. Популярностью среди покупателей пользуются чехлы с подставкой и металлической пластиной для крепления смартфона к магнитному автодержателю. Это позволяет использовать гаджет в качестве мультимедийного комплекса или навигатора. Накладки лучше использовать с защитными стеклами для смартфона Xiaomi Mi 10T, чтобы экран не получил повреждений при падении устройства.

Выбор материала

Силиконовый и кожаный чехол способны амортизировать удары за счет своей гибкости. Вибрации, образуемые во время падения, поглощаются материалом для сохранности целостности и работоспособности устройства. Поликарбонатные чехлы имеют жесткую конструкцию, устойчивую к ударам и атакам острыми предметами. Подобными свойствами обладает и каленое стекло.

Для максимальной защиты гаджета лучше выбирать кейс, изготовленный из нескольких материалов. Объединение свойств позволяет эффективнее защищать смартфон от разрушений.

Наверх