Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехлы для Samsung Galaxy A40

Сортировка:
по популярности сначала дешевле по названию

Чехол на смартфон: разновидности, особенности

Пользоваться чехлом стоит для того, чтобы сохранить мобильное устройство т сколов, царапин, потёртостей, трещин. Если чехол для Samsung Galaxy A20 выполнен в соответствии с конструкцией смартфона, он называется оригинальным по совместимости с ним. Такой аксессуар гарантирует мгновенный доступ к любой функции аппарата. Чтобы отправить сообщение, создать заметку, сыграть в игру, позвонить, не понадобится вынимать смартфон наружу.

Наиболее надёжный в плане предоставления защиты – чехол книжка с кожаной обложкой. В случае падения он амортизирует полученный удар, уменьшая силу его воздействия на компоненты устройства. У него могут быть дополнительные функции, такие как трансформация в подставку, Sleep mode, Smart cover.

 

Силиконовый чехол Самсунг A20 защищает частично. это «накладка», фиксируемая на торцы и заднюю панель аппарата. Металлический «бампер» - это тонкая рамка на боковых частях корпуса смартфона которая не сможет защитить дисплей и тыльную сторону от царапин и повреждений - но прекрасно защищает боковые части смартфона.

Защита сенсорного экрана устройства

Если пользователь выбрал силиконовый чехол формата «накладка» или лёгкий бампер, стоит отдельно позаботиться о сенсорном экране. Из-за особой конструкции этих чехлов экран остаётся неприкрытым. Поэтому нужно выбрать между стеклом и плёнкой для реализации защиты этой части смартфона.

Стекло более прочное, жёсткое, выдерживает даже падения. Его трудно разрушить, а при деформации не появляется острых сколов. Формируется сетка трещин, которая снимается с аппарата целым пластом. Защитное стекло 3D защищает сенсор ещё лучше, оно плавно скруглено на углах, покрывает всю лицевую панель аппарата.

Плёнка более тонкая, бывает матовой и глянцевой. Оба варианта на мешают работе экранного сенсора. Сохраняется быстрота реакции на касания, а также насыщенность, красочность отображаемой на экране информации. Выбирайте необходимый инструмент для более комфортной и продуктивной работы с функционалом своего смартфона!

Наверх