Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехол для Apple iPhone 15 Plus (6.7″)

Сортировка:
по популярности сначала дешевле по названию

Чехлы на телефон Айфон 15 Плюс

Желание владельца Айфона защитить девайс от воздействия внешних факторов вполне объяснимо. Дорогостоящий гаджет сохранит свой привлекательный вид, если надеть на него кейс. Важно купить защитный чехол iPhone 15 Plus высокого качества, чтобы предотвратить деформацию девайса и придать ему оригинальный вид.

Какие можно чехлы iPhone 15 Plus купить в Киеве

Защитные аксессуары доступны покупателям в разных типах. Например, есть чехлы Apple iPhone 15 Plus форм-фактора «накладка». Они устанавливаются на заднюю панель гаджета, защищают ее, а также бока и торцы. Ключевые преимущества клип-кейсов заключаются в следующем:

простая установка на гаджет;

  • оптимальная защита;
  • широкий выбор дизайнов;
  • невысокая стоимость.

Еще есть чехлы-книжки. Такие аксессуары закрывают все части девайса, в том числе сенсорный экран. Так как дисплей закрыт, для полноценного использования гаджета нужно каждый раз раскрывать обложку. Главные достоинства «книжек» заключаются в следующем:

обеспечение хорошего уровня защиты;

  • стильный внешний вид;
  • трансформация в подставку.

Накладка и «книжка» – два основных типа защитных изделий. Однако есть и особые разновидности аксессуаров. Например, можно купить чехол Айфон 15 Плюс с антиударными качествами. Подобными свойствами обладают TPU+PC накладки. Термополиуретан – высокопрочный, эластичный материал, который амортизирует удары. Поликарбонат усиливает конструкцию и надежно защищает от острых предметов за счет своей твердой текстуры.

Сколько стоит чехол Айфон 15 Plus

На чехол Айфон 15 Plus цена определяется с учетом материала изготовления. Дороже всего стоят кожаные модели. Пластиковые и силиконовые изделия имеют невысокую стоимость, если речь не идет о противоударном кейсе со сложной конструкцией.

Еще на чехол iPhone 15 Plus цена зависит от дизайна. Чем сложнее нанесенный на изделие принт, тем выше стоимость аксессуара. Повышение цены объясняется дополнительными затратами изготовителя на применение технологии печати.

Как на iPhone 15 Plus чехол купить

Выбирая для заказа чехол на 15 Айфон Плюс, принимайте во внимание материал аксессуара. Тут все зависит от того, какую цель вы ставите превыше всего:

  • экономия денежных средств – пластик, силикон;
  • придание девайсу бизнес-стиля – кожа;
  • минимизация риска повреждения устройства при падении – термополиуретан.

К важным критериям выбора относят и внешний вид аксессуара. Любителям классики подойдут черные и белые изделия. Тем, кто хочет проявить индивидуальность, подойдут аксессуары ярких цветов. Также есть модели с принтами. Выбирать рисунок необходимо при учете собственных предпочтений.

Еще при подборе защитного изделия необходимо принимать во внимание дополнительные функции аксессуара. Для минимизации риска того, что гаджет выскользнет из рук, стоит приобрести модель с кольцом-фиксатором. Если вы часто смотрите видео, используя Айфон, обратите внимание на защитные аксессуары, способные выполнять функцию подставки.

Для «книжек» часто характерны внутренние карманы. В таких отсеках можно размещать банковские карточки, бумажные купюры, пластиковые документы. Это удобно, так как избавляет от необходимости ношения бумажника.

Чехол на iPhone 15 Plus в Киеве и других городах Украины

Тем, кто хочет купить чехол для Apple iPhone 15 Plus выгодно, стоит оформить заказ в интернет-магазине Armored. В ассортименте сайта представлено много разных аксессуаров, имеющих высокое качество и долгий срок службы. Мы выполняем доставку чехлов для Айфон 15 Плюс по Украине с помощью курьерской службы Новая Почта.

Наверх