Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехол для Xiaomi Redmi 8а

Сортировка:
по популярности сначала дешевле по названию

Интернет-магазин Арморед предлагает купить чехол на Xiaomi Redmi 8A от известных торговых марок и фирм, которые предлагают качественную, но недорогую продукцию. В каталоге представлены аксессуары компаний Nillkin, Epic, X-level, iPaky, Mocolo. Если вам сложно сделать выбор самостоятельно, мы поможем найти чехол, который защитит ваш смартфон и обеспечит его комфортное использование.

Чехол-книжка для телефона Ксиоми: особенности

Этот формат чехлов выбирают практичные люди, которые предпочитают купить многофункциональный аксессуар по доступной цене. В интернет-магазине есть «книжки» с функцией подставки, с карманами под визитки и банковские карты, с зеркальной передней панелью. Не будем забывать, что чехол-книжка обеспечивает эффективную защиту смартфона. Устройство помещается в специальный фиксатор и прикрывается откидной панелью.

Изготавливаются «книжки» из синтетической кожи. Модели из натуральных материалов не востребованы. Прежде всего, это объясняется их дороговизной. Кожаный чехол из синтетических материалов износоустойчив, амортизирует удары, препятствует скольжению аппарата в руках пользователя.

Накладки: обзор преимуществ

Прикрытый экран не позволяет быстро принять звонок или просмотреть строку уведомлений. С накладкой сделать все это намного проще. Чехол-накладка создан для защиты торцов и задней панели смартфона от царапин, сколов и трещин. Открытый для пользователя экран остается незащищенным. Поэтому защитное стекло для смартфона Xiaomi Redmi 8A заказывают в паре с любым чехлом формата «накладка». Некоторое время назад популярностью пользовались бампера, с ними приходилось покупать защитные пленки на обе стороны, так как кейс защищал только боковые грани корпуса. Сегодня чехол-бампер на Редми 8A сложно найти, он просто не востребован. Если вы не хотите скрывать дизайн своего смартфона, то выбирайте накладку с прозрачной задней стенкой.

Наверх