Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехлы для Samsung Galaxy S10e

Сортировка:
по популярности сначала дешевле по названию

Оригинальный чехол для Samsung Galaxy S10e преобразит внешний вид гаджета, сохранит его от повреждений. Он на 100% подходит смартфону по размерам корпуса, экрана, поэтому с лёгкостью фиксируется на устройстве. С таким аксессуаром не придётся вынимать девайс наружу, чтобы пользоваться им.

Способы защитить корпус смартфона от повреждений

Выбор кейса – дело вкуса. Защитный чехол накладка предназначен для защиты задней панели и торцов устройства. Он почти не меняет вес и размеры аппарата. Пластик, силикон, кожа, термополиуретан - материалы, из которых изготавливаются накладки.

Бампер для Galaxy S10e ещё компактнее накладки. Тонкая рамка укрепляет устройство с торцов и защищает их от сколов.

Чехол-книжка хорош тем, что защищает сразу и корпус, и экран аппарата. Состоит из двух частей:

  •         основы, в которой фиксируется смартфон;
  •         обложки, прикрывающей лицевую панель.

Лучшее средство для защиты сенсорного экрана

Что лучше: стекло для защиты экрана или полимерная плёнка? Оба типа аксессуара имеют прозрачную поверхность и минимальную толщину (0.2-0.3 мм). Но стекло многослойное и в 3 раза прочнее плёнки. Полимер обезопасит дисплей только от появления царапин и потертостей, а каленое стекло защитит даже от ударов. Благодаря специальному покрытию стеклянный протектор при повреждении не рассыпается на осколки, а просто покрывается паутиной трещин.

Кожаная накладка или «книжка», металлический бампер или ТПУ-накладка – любой из этих кейсов можно приобрести в интернет-магазине Арморед. Помимо защитных аксессуаров в каталоге представлены наушники, подставки и переходники, АЗУ и автомобильные держатели, а также другие полезные сопутствующие товары.

Наверх