Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехол для Apple iPhone 14 (6.1")

Сортировка:
по популярности сначала дешевле по названию

Чехол для iPhone 14

Несмотря на повышенную прочность, корпус Айфон 14 уязвим к повреждениям. Чтобы уберечь гаджет от последствий активного использования и сохранить его первоначальный внешний вид, рекомендуем купить чехол для iPhone 14. Грамотно подобранный кейс способен не только защитить девайс от внешних угроз, но и украсить его. Изящный аксессуар выделит телефон и добавит ему оригинальности.

Купить чехол для Айфон 14

В зависимости от форм-фактора чехлы для Apple iPhone 14 разделяют на два вида:

  • Накладки, которые закрывают только тыльную часть и торцы девайса.
  • «Книжки» - в закрытом виде способны защитить смартфон со всех сторон.

Накладки предлагаются в различных вариантах дизайна и расцветки. Некоторые модели способны использоваться в качестве подставки благодаря наличию сзади держателя. Владельцам автомобилей рекомендуем выбирать кейсы с внутренней пластиной для крепления мобильного устройства на магнитном автодержателе. Для пользователей, ведущих активный образ жизни или занимающихся спортом, советуем брать противоударную накладку, которая сохранит устройство целым даже при падении с 2-метровой высоты.

Чехлы-книжки выполняются преимущественно в классическом дизайне. Это оптимальный вариант для деловых людей, соблюдающих правила строгого дресс-кода. Внутри некоторых таких кейсов есть отделения для хранения пластиковых карт и наличных. Многие модели способны трансформироваться в подставку, позволяющую пользоваться телефоном без удержания его в ладони.

Как подобрать чехол для iPhone 14

Большое значение при выборе кейса имеет материал, из которого он выполнен. Наиболее часто используется:

  • силикон;
  • термополиуретан;
  • натуральная кожа;
  • экокожа;
  • пластик.

Среди покупателей популярны кейсы из силикона и ТПУ, так как характеризуются стойкостью к температурным перепадам, ударам и иным механическим повреждениям. Аксессуары из натуральной кожи надежно оберегают смартфон от всех типов повреждений и придают гаджету более дорогой вид. Модели из экокожи стоят дешевле аналогов из натуральной и почти не уступают им по своим характеристикам. Пластиковые чехлы хорошо защищают от царапин и других мелких повреждений, устойчивы к отпечаткам и отличаются разнообразием цветовых решений.

При выборе аксессуара также исходите из:

  • Образа жизни. Если вы постоянно пребываете в движении, то возьмите кейс, гарантирующий максимальную защиту («книжку» или противоударную накладку). Тем, кто проводит большую часть времени дома, подойдет классической накладки.
  • Внешнего вида модели. Выбранный чехол для iPhone 14 должен соответствовать стилю и вкусовым предпочтениям пользователя.

Выгоды покупки чехлов для смартфонов на Armored

Купить чехол для Айфон 14 по разумной цене можно в нашем интернет-магазине. Armored предлагает богатый ассортимент аксессуаров от известных брендов. Все кейсы соответствуют международным стандартам качества, что подтверждено имеющимися у них сертификатами. Приобрести защитные аксессуары можно как по телефону, так и онлайн, заполнив форму заявки на нашем сайте. Продуманная система поиска и вежливый консультант помогут быстро определиться с выбором. Оплата покупки возможна на этапе заказа онлайн или наличными при получении товара. Товары быстро доставляются по Украине.

Наверх