Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехлы для Samsung Galaxy A30

Сортировка:
по популярности сначала дешевле по названию

Samsung Galaxy A30 имеет красивый глянцевый корпус. Для сохранности внешнего вида смартфона, нужно купить чехол для А30, который в свою очередь защитит корпус от царапин и потертостей.

Лучшие варианты для защиты смартфона


В каталоге интернет-магазина Арморед представлены чехлы-книжки, накладки, бампера. Каждая конструкция по-разному выполняет защитные функции. «Книжки» со всех сторон защищают девайс, накладки – заднюю панель и боковые грани, бампер – только торцы.

 

Кожаный чехол для Samsung Galaxy A30 формата «книжка» смотрится солидно, он впишется в деловой образ хозяина и подчеркнет его статус. Неважно в производстве была использована искусственная или натуральная кожа, в любом случае такой чехол препятствует скольжению смартфона в руках пользователя, амортизирует удары, защитит гаджет от царапин, сколов, потертостей.

 

Защитное стекло и оригинальный чехол Nillkin на Samsung


В интернет-магазине Арморед представлены сопутствующие товары от разных производителей. Но особой популярностью пользуются аксессуары TM Nillkin. Компания выпускает защитные чехлы, пленки, стекла и не только. Если вам нужно качественное защитное стекло для экрана Галакси А30, то обратите внимание на продукцию линейки Anti-Explosion Glass Screen.
Стеклянные протекторы компании Ниллкин выдерживают незначительные удары, защищают хрупкий сенсор от царапин, сколов, потертостей. Комплектуется такое стекло парой салфеток, которые позволяют подготовить поверхность экрана к применению защитного аксессуара и дальнейшему уходу за ним.
Среди популярных чехлов компании Ниллкин можно выделить линейки: Matte, Sparkle, Qin. Приобрести их можно в интернет-магазине Арморед с доставкой по Украине и оплатой наложенным платежом.

Наверх