Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехлы для Samsung Galaxy A71

Сортировка:
по популярности сначала дешевле по названию

В интернет-магазине Арморед можно купить чехол для Samsung Galaxy A71 двух типов: накладка и «книжка». Сказать, что какой-то из них хуже или лучше нельзя – каждый покупатель выбирает конструкцию на свой вкус.

Кому стоит купить защитный чехол-книжку

Классическая «книжка» – это кейс с двумя кожаными панелями и фиксатором для смартфона. Закрытый тип конструкции скрывает гаджет полностью, в свободном доступе остаются лишь функциональные элементы (кнопки, разъемы, основная камера, динамики). Чтобы добраться до сенсорной панели, нужно откинуть переднюю панель, которая фиксируется безмагнитным способом, кнопкой или магнитом.

Некоторые модели «книжки» имеют карманы для хранения визиток и пластиковых карт, трансформируются в подставку. Эти функции делают аксессуар незаменимым для деловых людей. Расположив девайс на горизонтальной поверхности, можно общаться в рамках видеоконференции, вести работу с документами. Стильный дизайн кейса из кожи подчеркнет статус и эффектно выделит смартфон.

Преимущества накладки

Защитный чехол для Самсунг Галакси A71 формата «накладка» не прикрывает экран. Он призван защищать торцы и заднюю панель гаджета от сколов, трещин и потертостей. Такой чехол подходит активным пользователям, которые на ходу используют телефон и требуют быстрого доступа к тачскрину. Если использовать накладку с защитным стеклом для экрана, то можно не переживать о его сохранности.

Каким должно быть защитное стекло на Samsung

В ассортименте интернет-магазина armored.com.ua представлены экранные протекторы разных производителей. Защитное стекло Nillkin на Samsung Galaxy A71 пользуется наибольшим спросом. Оно способно защитить дисплей от ударов и мелких повреждений (царапин и потертостей). Есть стекла с разной степенью закругления краев. Рекомендуем выбирать варианты 3D и более, тогда не будет зазоров по периметру – стекло полностью накроет переднюю панель. Если купить протектор с цветной рамкой, то он будет совсем незаметным на смартфоне.

Наверх