Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехол для Huawei Honor 20 Pro

Сортировка:
по популярности сначала дешевле по названию

Как защитить экран смартфона от повреждений?

На рынке сопутствующих товаров для мобильных телефонов представлено несколько видов экранных протекторов, которые делятся на две основные группы:

  • Защитное стекло;
  • Защитная пленка.

Плёнка для экрана на Honor 20 Pro с твердостью 3H защищает глянцевую поверхность дисплея от потертостей и царапин. У защитного стекла, которое закалено при высокой температуре, твердость 9H. Стеклянный протектор защитит экран от ударов, а не только мелких механических повреждений. Гибкое защитное стекло тоже имеет твердость 9H, но визуально напоминает пленку. Его легче клеить и снимать в случае повреждения.

 

Стекла и пленки могут иметь цветную рамку по периметру. Это маскирующий эффект, который позволит скрыть наличие аксессуара на экране. Рабочая поверхность защитного протектора абсолютно прозрачная, поэтому ничто не повлияет на цветопередачу дисплея. Сенсор тоже с прежней скоростью будет реагировать на команды, толщина экранных аксессуаров всего 0.2-0.33 мм.

Обзор ассортимента защитных чехлов

Выбор чехлов тоже достаточно большой. Спросом пользуется защитный TPU чехол-книжка для Honor 20 Pro и силиконовые накладки. Любой из кейсов совместим с представленными протекторами для экранов.

Любителям активного отдыха и практичных вещей рекомендуем купить ударопрочный чехол-подставку для Хонор 20 Про.

В нашем магазине представлена продукция известных и молодых брендов, которые выпускают качественные товары. Онлайн можно заказать кожаный чехол Nillkin на Honor 20 Pro, силиконовую накладку iPaky Slim series, кейс Four-leaf Clover от Epic.

Помимо защитных аксессуаров в интернет-магазине продаются наушники и гарнитуры, авто- и велодержатели, внешние аккумуляторы и беспроводные зарядки. Оформляйте заказы с доставкой по городам Украины и пусть ваш смартфон будет защищен.

Наверх