Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехлы для Apple iPhone 7

Сортировка:
по популярности сначала дешевле по названию

 

Аксессуары и чехлы для iPhone 7Защита мобильного устройства – задача, которая требует своевременного решения. Приобретение чехла увеличит шансы устройства на долгую и продуктивную работу. Чтобы работа с устройством оставалась комфортной, а не просто безопасной, чехол для iPhone 7 должен быть оригинальным по сочетаемости с гаджетом. Габариты такого аксессуара совпадают с параметрами телефона, учтено расположение всех функциональных отверстий и кнопок. С оригинальным чехлом можно пользоваться программами, говорить по телефону, писать смс, делать фотографии ярких моментов жизни – и всё это, не вынимая смартфон из чехла. Пользователи считают, что разумно купить чехол на iPhone 7 форм-фактора «книжка». Этот аксессуар оснащён каркасом-основой из поликарбоната/ТПУ, который закрепит девайс внутри конструкции аксессуара. Чехол-книжка чаще всего оборудован кожаной обложкой из синтетического или натурального материала. При случайном падении такой аксессуар уменьшает вибрации, амортизируя их мощь. Вследствие чего снижается риск возникновения сколов, царапин и вмятин, потёртостей, трещин. Кроме того, чехол меняет облик гаджета, а ещё – защищает его от загрязнений.

Аксессуары для Айфон 7

Специальные аксессуары для Айфон 7 способны разнообразить процесс работы с устройством. Например, карта памяти и внешний накопитель используются как хранилище важной информации, не поместившейся на самом устройстве. Карт-ридер, переходники и кабели нужны для синхронизации iPhone 7 с другими гаджетами, а также для обмена сведениями. Автомобильный держатель и зарядное устройство – их оценят пользователи-водители. Пока АЗУ от прикуривателя заряжает смартфон, держатель закрепит его в устойчивом положении. Заглушка, стилус, подставка, наушники, колонка – у каждого аксессуара есть свои плюсы и достоинства.

Купить чехол для iPhone 7 лучше в паре с плёнкой – для повышения безопасности

 

Если чехлы на iPhone 7 и защищают смартфон, из-за повышенной хрупкости сенсорный экран всёЗащитная пленка для iPhone 7 равно остаётся в зоне риска. Увеличить показатели его выносливости позволит плёнка из закалённого эластомера. Тонкий и прочный аксессуар защищает экран, не мешая работе с ним. Сохраняется чувствительность сенсора, скорость его реакции на касания. Плёнка не исказит качество отображаемой информации, картинка будет реалистичной и яркой, а текст читабельным. Плёнка закрепится электростатикой без клеевой подложки, что даёт гарантию отсутствия липких разводов и следов на дисплее после удаления аксессуара. Плёнка с матовой фактурой гладкая, почти незаметная визуально из-за прозрачности. Чуть шероховатая матовая плёнка обладает полезными покрытиями: анти-блик, анти-отпечатки, олеофобным. Плёнку и чехол, а также полный перечень важных для смартфона дополнений можно заказать на страницах Armored. Доставка выбранных товаров производится по всей Украине: в Луцк, Запорожье, Тернополь, Киев, Суммы, Одессу и т.д. Успешных покупок!

Наверх