Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехол для Xiaomi Redmi 3

Сортировка:
по популярности сначала дешевле по названию

Мобильное устройство будет в безопасности, если выбрать качественный кожаный чехол для Xiomi Redmi 3

Чохол для Xiaomi Redmi 3Если вовремя купить чехол для Xiaomi Redmi 3, то его защита от повреждений будет гарантирована. Важно, чтобы выбранный аксессуар совпадал по параметрам с телефоном. В этом случае доступ к основным функциям девайса останется свободным. Можно будет говорить по телефону, переписываться смс, создавать заметки в мобильном блокноте, не снимая чехол с девайса. Амортизация удара – основное достоинство, которым обладает кожаный чехол для Xiomi Redmi 3. При случайном падении будет амортизирован удар, погашены вибрации. Чехол-книжка оснащён подкладкой из мягкого материала – микрофибры, велюра, текстиля и т.п. Чехол-бампер лёгкий и компактный, он не увеличит габаритов девайса, так как это тончайшая рамка. «Бампер» надевают на торцы телефона, после чего он укрепляет устройство с боков. Чехол-накладка из пластика, ТПУ или силикона кроме боковин защищает ещё и заднюю сторону корпуса устройства. Помните, что чехол для Ксиоми Редми 3 надёжно фиксирует аппарат внутри собственной конструкции. Основа аксессуара – каркас и поликарбоната. Помните, что чехол может изменить внешний вид гаджета – в зависимости от комбинации расцветки, формата, материала, декора будет иначе выглядеть чехол, а, следовательно, и сам смартфон. В магазине «armored.com.ua» есть плёнки, которые дополнят защитные возможности чехла.

Пленка на экран для Xiaomi Redmi 3 крепится надёжно и быстро, удаляется бесследно

Для защиты экрана нужна плёнка, даже если у Вас чехол книжка для Redmi 3, лучше всё равно выбрать хорошую плёнку для дополнительной защиты дисплея. Как же крепится пленка на экран для Xiaomi Redmi 3? Процесс фиксации занимает около минуты времени, в наборе поставки есть нужный инструмент. В сети представлено множество обучающих видео-роликов, в которых пошагово расписан процесс фиксации плёнки. Аксессуар не оставляет следов после снятия. Способ его установки электростатика без применения клеевой основы. Плёнка не искажает качества картинки, сохраняется её реалистичность и скорость реагирования на касания.чохол для Xiaomi Redmi 3

Дополнения-аксессуары для Xiaomi Redmi 3 могут улучшить функциональность Вашего девайса

Если хочется улучшить удобство работы с функциями смартфона, стоит использовать дополнительные аксессуары для Xiaomi Redmi 3. Они выполняют разные функции, на основании чего делятся на группы. Например, АЗУ и автодержатель – набор аксессуаров водителя. С ними любая поездка станет комфортнее. АЗУ заряжает батарею телефона от прикуривателя, а держатель установит аппарат в фиксированном положении. Можно использовать гаджет как GPS, не переживая, что он разрядится на полпути. Велосипедный держатель выполняет те же функции, что и автомобильный, фиксирует девайс на руле велосипеда. Отправка товара осуществляется по всей территории Украины: в Одессу, Полтаву, Донецк, Херсон, Одессу, Киев, Винницу… Успехов!

В наличие также имеются чехлы для Xiaomi Redmi 4.

Наверх