Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехол для Xiaomi Poco X5 5G

Сортировка:
по популярности сначала дешевле по названию

Чехол для Xiaomi Poco X5 – декоративно-защитный аксессуар

Любой человек стремится к тому, чтобы его гаджет прослужил как можно дольше. Добиться этого можно, если для Xiaomi Poco X5 купить чехол в Одессе или с доставкой по Украине. Изделие предназначено не только для защиты телефона, но и улучшения его внешнего вида.

Какие чехлы наиболее распространены

Самым популярным типом аксессуаров являются накладки. Они надежно защищают тыльную поверхность и торцы смартфона. С накладкой нужно использовать защитное стекло, чтобы экран не покрылся царапинами.

Основные преимущества накладок:

  • возможность на Xiaomi Poco X5 купить дешево чехол;
  • разнообразие дизайнов;
  • удобная эксплуатация смартфона.

Еще популярны «книжки». Закрытый тип конструкции обеспечивает защиту всего смартфона и снижает риск того, что экран повредится при ударе. Чтобы кейс не открывался непроизвольно в сумке или во время падения гаджета, некоторые модели предусматривают надежное скрепление передней и задней панелей аксессуара. Недостаток «книжек» в том, что они увеличивают габариты телефона и вынуждают пользователя открывать кейс каждый раз, когда нужно принять звонок или просто посмотреть на время.

Как выбрать для Pocophone X5 чехол

Определяя, какой для Xiaomi Poco X5 купить чехол в Днепре или другом городе Украины, учитывайте материал изготовления. Популярны изделия из силикона. Они приятны на ощупь, легкие, имеют красивый дизайн, недорого стоят. Однако силикон склонен к пожелтению.

Еще пользуются популярностью пластиковые модели. Они выполняются в самых разных расцветках. Недостаток пластика заключается в том, что он трескается и разбивается при сильном ударе. Кроме того, он легко выскальзывает из рук, если они влажные.

К дорогим вариантам относят кожаные изделия. Они стильно выглядят, смягчают падения на твердую поверхность. Минус кожи, кроме высокой цены – это ограниченный выбор дизайнов. Большинство кожаных моделей одноцветные, не содержат рисунков.

Для тех, кто любит экстрим либо ведет активный образ жизни, существуют противоударные чехлы. Их делают из термопластичного полиуретана и поликарбоната. Такие кейсы обеспечивают надежную защиту гаджета от ударного воздействия. Но у них тоже есть один недостаток – многослойная конструкция, которая значительно увеличивает размеры телефона.

Выбирая мобильный аксессуар, учитывайте его внешний вид. Не стоит приобретать черную кожаную «книжку», если предпочитаете яркие образы. Обращайте внимание на принт – он должен соответствовать не только вашему вкусу, но и удачно гармонировать с одеждой.

Еще при подборе учитывайте дополнительный функционал кейса. Есть модели, содержащие кольцо для надежной фиксации телефона в руке. Также этот элемент можно применять в качестве подставки. Такие аксессуары рекомендованы к покупке тем, кто регулярно смотрит кино, сериалы, видеоролики со смартфона. Еще популярностью пользуются «книжки», содержащие специальные кармашки. В них помещают пластиковые карты и банкноты.

Для Xiaomi Poco X5 купить чехол в Киеве и с доставкой по Украине

На Xiaomi Poco X5 купить чехол в Харькове или ином украинском городе можно онлайн. Интернет-магазин Armored обеспечивает покупателям несколько преимуществ. У нас:

  • низкая цена чехла Xiaomi Poco X5;
  • быстрая доставка по территории Украины;
  • качественная продукция;
  • бесплатные консультации по выбору изделий;
  • широкий ассортимент защитных аксессуаров;
  • выгодные предложения для зарегистрированных покупателей.

Оформить заказ можно через корзину или позвонив менеджерам по телефону.

Наверх