Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехлы для Samsung Galaxy S21 Ultra

Сортировка:
по популярности сначала дешевле по названию

Кейс — аксессуар первой необходимости

Каждый владелец смартфона заинтересован в том, чтобы он служил как можно дольше. Срок эксплуатации гаджета зависит не только от бережного обращения с ним, но и от того, насколько надежно он защищён от внешних угроз. Защитить смартфон от царапин, сколов и последствий ударов может чехол.

Основные функции кейсов

Главная функция кейса – защита телефона от повреждений. Использование смартфона без чехла, конечно, возможно, но как показывает практика, даже бережное обращение с устройством не способно гарантировать девайсу защиту от разрушений. Случайный толчок в общественном транспорте – и Galaxy S21 Ultra падает. Чтобы после удара устройство не утратило работоспособность, стоит использовать чехол.

Современный чехол для Galaxy S21 Ultra призван не только оберегать смартфон от повреждений, но и украшать его. Предлагаемый ассортимент позволяет каждому покупателю интернет-магазина Armored найти модель по своему вкусу.

Обзор используемых материалов

Чехлы на телефон делаются из самых разных материалов, но в основном используется:

  • - Термополиуретан;
  • - Синтетическая и натуральная кожа;
  • - Поликарбонат.

ТПУ-накладки благодаря своей демократичной цене, эффективным защитным свойствам и многообразию дизайнов смогли завоевать лидирующие позиции на рынке. Они амортизируют удары, защищают девайс от загрязнений, не скользят в руках пользователя.

Искусственная и натуральная кожа являются одними из популярных материалов для чехлов-книжек. Модели премиум класса делаются из натурального материала. Аксессуары среднего ценового сегмента изготовляются из PU-кожи, которая ни тактильно, ни визуально не отличается от натуральной. Кожаные кейсы отличаются прочностью и износостойкостью. Их фактурная поверхность устойчива к скольжениям и отпечаткам.

Поликарбонатные чехлы характеризуются повышенной жесткостью и ударопрочностью. Они устойчивы к износу, поэтому отлично подходят для ежедневного использования. Другим немаловажным достоинством пластиковых чехлов является широкий выбор дизайнов и цветовых решений. Они непременно придутся по душе тем, кто хочет не только защитить смартфон, но и придать ему стильный вид.

Виды чехлов для телефона

В интернет-магазине armored.com.ua представлено две категории чехлов:

  • 1. Накладки;
  • 2. «Книжки».

Первая группа товаров призвана защищать тыльную панель и боковые грани гаджета, оставляя экран открытым. Такой чехол для Galaxy S21 Ultra стоит использовать вместе с защитным стеклом для экрана. Некоторые накладки способны выполнять и дополнительные функции. К примеру, в продаже есть модели, у которых есть пластина для крепления телефона к магнитному держателю в салоне автомобиля. Некоторые оснащены кольцом-держателем, используя которое можно не только крепко удерживать гаджет в руке, но и трансформировать чехол в подставку.

Чехол-книжка имеет закрытый тип конструкции. Такой защитный кейс состоит из фиксатора для девайса и обложки, которая его накрывает. Чтобы воспользоваться функциями смартфона, «книжку» нужно открыть. Иногда на передней крышке присутствует вырез под динамик, что позволяет вести разговор, не открывая чехол. «Книжки» – многофункциональные аксессуары.   Большинство моделей трансформируется в подставку. Некоторые имеют кармашки для хранения пластиковых карт, визиток и наличных.    

Заказать чехол для смартфона по выгодной цене можно прямо сейчас. Наш сайт чехлов предлагает широкий выбор мобильных аксессуаров. Благодаря нашему прямому сотрудничеству с производителями вы можете недорого приобрести брендовые кейсы, не выходя из дома. Товар будет оперативно доставлен Новой почтой в любой населенный пункт страны.

Наверх