Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехол для Vivo Y15

Сортировка:
по популярности сначала дешевле по названию

Чтобы купить правильный чехол для Виво Y15, нужно учесть несколько факторов. Первый из них – совместимость. Качественный аксессуар имеет вырезы или накладки для торцевых кнопок, не влияет на эргономику смартфона, полностью соответствует габаритам корпуса. На данной странице представлены только совместимые с Vivo Y15 чехлы, с которыми использование телефона будет безопасным и комфортным.

 

Защитный чехол-книжка: особенности

Чехол формата «книжка» гарантирует защиту смартфону со всех сторон. Телефон помещается в специальный фиксатор, который напоминает чехол-накладку, и прикрывается кожаной панелью. Некоторые модели трансформируются в подставку. С ними можно размещать телефон на столе либо другой горизонтальной поверхности и с комфортом просматривать видеоконтент. Встречаются «книжки» с карманами, в них можно носить банковские карты, визитки, денежные купюры. Иногда передняя панель является активатором спящего режима – если закрыть «книжку» погаснет экран для экономии заряда батареи.

Наличие панели для защиты экрана является и преимуществом, и недостатком чехла одновременно. Плюс – в защите экрана, минус – надобность каждый раз открывать чехол, чтобы воспользоваться функциями смартфона. Разговаривать можно с закрытой обложкой. Для этого на передней панели есть вырезы на уровне разговорных динамиков и микрофона.

Самые популярные чехлы формата «книжка»:

  • Nillkin Sparkle Series – самый тонкий кожаный чехол Nillkin для Vivo Y15;
  • Clear View Standing Cover – с зеркальной обложкой и функцией подставки;
  • Four-leaf Clover – с визитницей и подставкой.

Накладки: основные особенности

Кейс формата «накладка» прикрывает торцы и заднюю панель смартфона. Из-за того, что экран остается в свободном доступе, его нужно защитить дополнительными аксессуарами. Рекомендуем покупать защитное стекло, которое выдерживает некритические удары.

Накладки изготавливаются из силикона, термополиуретана, поликарбоната, кожи и их сочетаний. Трендом являются накладки из каленого стекла. Глянцевая поверхность блестит на солнце, эффектно украшая телефон.

Наверх