Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехлы для Samsung Galaxy Note 20

Сортировка:
по популярности сначала дешевле по названию

Некоторые пользователи считают, что можно обойтись без защитного чехла для смартфона Самсунг Нот 20. Но тогда устройство постоянно будет находиться под угрозой, и велика вероятность, что в скором времени на нём появятся потёртости и царапины. А в случае неаккуратного обращения девайс может быть разбит. Предотвратить эти ситуации позволит наличие чехла. 

Обзор чехлов для эффективной защиты смартфона

Наибольшей популярностью среди покупателей пользуются кейсы формата «книжка» и «накладка». 

Первый вариант чехла для Самсунга Ноут 20 имеет закрытый тип конструкции. Чтобы получить доступ к дисплею, достаточно откинуть вбок переднюю крышку. Для того, чтобы чехол не открылся в неподходящий момент, рекомендуем покупать “книжки” с магнитной застежкой. Большинство «книжек» трансформируется в подставку для комфортного просмотра кинофильмов, общения в чате, просмотра ленты социальной сети. 

Если купить кожаный чехол-книжку, то можно гарантировать эффективную защиту смартфону от ударов. Но стоит учесть, что придется удерживать открытой переднюю панель кейса для записи видео и фотографирования, а это не всегда удобно. 

Активные пользователи смартфонов отдают предпочтение накладкам, которые прикрывают только заднюю панель и торцы девайса. Максимально эффективную защиту гарантирует  противоударная накладка. Она изготовлена из  термополиуретана и поликарбоната. Данный защитный чехол для Самсунг Галакси Ноут 20 стоит использовать вместе с экранным протектором.  

Аксессуары для защиты экрана

Защитить дисплей смартфона может плёнка или стекло. Материал плёнки — гибкий полимер. Он имеет твёрдость 3Н по шкале Мооса, поэтому способен защитить дисплей от царапин, потёртостей и иных мелких повреждений. Благодаря кристальной прозрачности и минимальной толщине пленка не оказывает влияния ни на качество передачи изображения, ни на скорость реакции тачскрина. Но в случае удара или падения устройства плёнка не сможет сохранить экран целым. Более надёжную защиту может обеспечить защитное стекло для дисплея. Оно сделано из каленного стекла. Его твёрдость 9H, поэтому может выдержать даже падения с 2-метровой высоты. Царапины, сколы, потёртости и прочие механические повреждения также не будут страшны экрану, защищённому таким аксессуаром.  

Купить чехол для Samsung Galaxy Note 20, а также совместимый с ним протектор для экрана можно в интернет-магазине armored.com.ua прямо сейчас. 

Наверх