Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехлы для Huawei Honor 20 / Nova 5T

Интернет-магазин armored.ua предлагает только качественный товар от известных разработчиков мобильных аксессуаров. В каталоге вы можете купить чехол на смартфон Honor 20 от производителя Nillkin и продукцию тех брендов, которые совсем недавно появились на рынке, но уже успели завоевать доверие потребителя. Разнообразие товаров позволяет покупателями с разными финансовыми возможностями купить защитные аксессуары для Хонор 20.

Чехол и защитная плёнка Nillkin

Наибольшей популярностью среди покупателей пользуются товары компании Ниллкин. Она удачно совмещает цену и качество, что позволяет продукции пользоваться спросом.

Фото - смартфон и мобильный телефон Смартфон Honor 20 6/128GB Sapphire Blue (51093VTG)

Торговой маркой был изготовлен чехол-книжка для телефона Хонор, который считается самым тонким в своем роде. Речь идет о чехле серии Sparkle. Его особенность в том, что фиксатор для смартфона не прикрывается кожаной панелью, а толщина материала, из которого он изготовлен, всего 1 мм. Чехол Nillkin Sparkle series сохраняет габариты смартфона и его эргономику.

Несмотря на то, что чехол-книжка всесторонне защищает смартфон, рекомендуется клеить на экран защитную пленку. Она защитит дисплей от царапин и потертостей.

Преимущества защитных стекол

Альтернативой пленочки для экрана является защитное стекло. Оно более твердое и прочное. Защитное стекло для Honor 20 может иметь разную степень закругления краев, цветную рамку и толщину до 0.33 мм. Если на переднюю панель смартфона придется сильный удар, то наличие защитного стекла предотвратит повреждение тачскрина. Стеклянная поверхность аксессуара может покрыться паутиной трещин, но острых сколов при этом не появится. Поврежденный аксессуар легко удалить одним пластом. Замена защитного стекла обойдется дешевле, чем ремонт телефона.

Купить все необходимые защитные аксессуары в интернет-магазине Арморед можно с доставкой по Украине.

Нет товаров

Наверх