Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехол для Xiaomi Redmi Note 7 Pro

Сортировка:
по популярности сначала дешевле по названию

 

Чехол для Xiaomi Redmi Note 7 Pro, как правило, выбирают по нескольким параметрам. Первое, что нужно учитывать, это совместимость кейса с моделью устройства. Если аксессуар подходит по габаритам, имеет вырезы под функциональные элементы, тогда он не только обеспечит безопасность аппарату, но и не будет мешать при его использовании.

Выбираем чехол по личным предпочтениям

Флип чехлы вышли из моды. Сегодня популярны «книжки». По конструкции чехол-книжка для телефона Xiaomi похож на флип, но отличается большей функциональностью: способен трансформироваться в подставку, заменять бумажник или визитницу. Несмотря на положительные стороны, «книжки» многим пользователям не нравятся, так как они ограничивают доступ к сенсору смартфона.

Чехол-бампер, как и флип, отошел на второй план. Есть модели, которые визуально похожи на бампера, но при этом обеспечивают защиту задней панели гаджета, чего не может сделать бампер без применения специального защитного стекла. На рынке товаров есть чехлы-накладки, которые, как и «книжки», оснащены функцией подставки. Эта модернизация быстро нашла поклонников.

Еще одно преимущество накладок – большое разнообразие дизайнов. Можно купить прозрачный силиконовый чехол, который не будет скрывать внешний вид Xiaomi Redmi Note 7 Pro, или аксессуар с красивым принтом.

Где купить оригинальный по совместимости и дизайну чехол?

Интернет-магазин Armored предлагает разнообразные варианты чехлов. В каталоге представлены всевозможные конструкции кейсов с разным дизайном от известных разработчиков. Помимо чехлов, на сайте торговой площадки Арморед можно приобрести защитное стекло для Сяоми Нот 7 Про для защиты экрана. Все покупки можно оформить онлайн или по телефону с доставкой по городам Украины.

Наверх