Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехол для Apple iPhone 13 (6.1")

Сортировка:
по популярности сначала дешевле по названию

Чехол для iPhone 13

Даже Айфон нуждается в защите. Чтобы купить чехол для iPhone 13, не нужно никуда идти – достаточно оформить заказ в интернет-магазине. С кейсом телефон будет в безопасности. Правильно подобранный аксессуар предотвратит появление царапин, сколов, потертостей и загрязнений. Кроме того, кейс может значительно облегчить использование мобильного устройства. Мы знаем все о защитных чехлах, поэтому поможем вам сделать выбор.

Купить чехол для Айфон 13

В интернет-магазине Armored представлен широкий выбор чехлов. Все их можно поделить на две группы по форм-фактору:

  • «Книжки».
  • Накладки.

Чехлы-книжки имеют конструкцию сэндвича. Они прикрывают экран и весь корпус смартфона. Чтобы воспользоваться функциями устройства, «книжку» нужно открыть. Кому-то такое решение кажется неудобным. Поэтому есть альтернатива – чехол для iPhone 13 формата «накладка». Накладка надевается на торцы устройства и прикрывает всю заднюю панель, оставляя беспрепятственный доступ к тачскрину.

Есть и другая классификация кейсов – по функциональности. В нашем магазине есть аксессуары, которые трансформируются в подставку, имеют карманы для визиток, оснащены креплением для магнитного автодержателя. Важно купить чехол для Айфон 13 с теми функциями, которые вам нужны при использовании смартфона.

Как подобрать чехол для iPhone 13

Защитные кейсы изготавливаются из разных материалов. Их свойства определяют функции чехла:

  • Силиконовые, термополиуретановые и кожаные чехлы препятствуют скольжению устройства в руках пользователя.
  • Поликарбонатные (пластиковые) – выдерживают удары, защищая смартфон от механических повреждений.

Также в производстве может использоваться закаленное стекло, текстиль, металл. Чехлы для Apple iPhone 13, выполненные из сочетания материалов, обеспечивают максимальную защиту девайсу.

Выбирая кейс, обращать внимание нужно не только на материал, но и дизайн. Аксессуар должен нравиться и гармонично дополнять образ владельца. В наличие товары разных цветов, с принтами, надписями и элементами декора. Есть классические чехлы с однотонным окрасом, которые идеально впишутся в деловой стиль.

Выгоды покупки чехлов для смартфонов на Armored

Наш интернет-магазин сотрудничает с известными брендами. В каталоге Armored вы найдете аксессуары от торговых марок Nillkin, iPaky, Epic, X-level. Мы предлагаем выгодные условия покупки и доставки. Заказанные товары можно оплатить при получении или переводом на карту. Кроме чехлов, в нашем магазине вы найдете защитные пленки и стекла, портативные зарядные устройства, аксессуары для авто и путешествий, товары для спортсменов. Если у вас возникли трудности с выбором или покупкой, позвоните нам по телефону или закажите обратный звонок.

 

 

Наверх