Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехлы для Samsung Galaxy S20

Сортировка:
по популярности сначала дешевле по названию

Как купить чехол и не прогадать?

Покупке чехла для Samsung Galaxy S20 должен предшествовать ряд ответов на такие вопросы:

  1. Какого формата кейс мне нужен?
  2. Как я буду использовать аксессуар?
  3. С чем я его буду комбинировать?

Ответ на первый вопрос может быть двух вариантов: накладка или чехол-книжка. Кейс формата накладка прикрывает только торцы и заднюю панель смартфона. «Книжка» имеет специальную панель, которая прикрывает экран. Если вы – активный пользователь и вам нужен бесперебойный доступ к тачскрину смартфона, тогда выбирайте накладку. Если часто носите гаджет в сумке или кармане с другими предметами, то отдайте предпочтение «книжке».

Отвечая на второй вопрос, подумайте, какие функции, кроме защитных, вам нужны. Кожаный чехол «книжка» и некоторые накладки способны трансформироваться в подставку. Эта опция удобно при просмотре видеоконтента, чтении электронных книг, общении по видеосвязи. Если вы любите активный отдых где-нибудь в горной местности или просто за городом, то противоударный чехол для Samsung Galaxy S20 может спасти в самых непредвиденных ситуациях.

Третий вопрос предполагает размышления о том, что мне кроме чехла еще нужно, под какой стиль одежды я его буду использовать. Если вы не хотите скрывать дизайн своего гаджета, то прозрачный TPU чехол – лучший выбор. Если вы предпочитаете деловой стиль в одежде, тогда купите фирменный чехол из кожи, который дополнит ваш образ.

Помимо чехла, вам понадобится стекло или защитная пленка. Комбинирование кейса с экранным протектором обеспечит полноценную защиту смартфону. Пленка эффективно защищает от царапин и потертостей, стекло – от ударов. Наличие олеофобного покрытия отталкивает отпечатки и способствует легкому скольжению пальца по тачскрину. Слой анти-блик позволит нейтрализовать отблеск солнечных лучей или яркого света, когда вы захотите прочитать смс или просмотреть графическое изображение.

Активному пользователю смартфоном не лишним будет приобретение наушников/гарнитуры, автомобильного держателя, внешнего аккумулятора. Все эти аксессуары в большом ассортименте представлены в интернет-магазине armored.com.ua. Заказывайте несколько товаров одновременно, чтобы сэкономить на доставке.

Наверх