Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехлы для Samsung Galaxy S9 plus

Сортировка:
по популярности сначала дешевле по названию

В конце февраля этого года на проходившей в Барселоне выставке MWC 2018 Самсунг представил свой новый флагман - Galaxy S9 plus. У этой модели есть всё, что необходимо для топового смартфона: мощный чипсет от Снапдрагон, превосходная камера, стильный и дорогой дизайн, отлично работающая система распознавания лиц. Единственным недостатком этого превосходного девайса является его высокая стоимость. Но такой качественный, мощный и стильный гаджет и не может стоить дёшево. Поэтому будет крайне неприятно, если в результате механических повреждений, это устройство придет в негодность. Защитить его от внешних угроз может только чехол на Samsung Galaxy S9 plus.

Разновидности чехлов для Samsung Galaxy S9 plus

Чехлы для Samsung Galaxy S9 plus делятся на следующие разновидности:
· Бамперы – чехлы из пластика, силикона, алюминия, защищающие боковые грани, оставляя экран и заднюю панель открытыми. Бампер способен защитить торцы от царапин и сколов, а также минимизировать силу удара при падении. Он почти не увеличивает габариты устройства и практически не скрывает его дизайн, поэтому является одним из самых популярных средств защиты телефона.
· Чехол-книжка и флип – стильные аксессуары из кожи либо кожезама, обеспечивающие аппарату всестороннюю защиту. Состоят из задней панели, к которой крепится смартфон, и передней панели, которая прикрывает экран. Разница между конструкции в способе открытия.
· Накладка – чехол из силикона, пластика, алюминия или их сочетаний, защищающий боковины и заднюю часть аппарата, оставляя его экран открытым. Защищает от мелких повреждений и нейтрализует негативные вибрации, образованные при ударах и падениях.

Бампер для Samsung Galaxy S9 plus – компактная защита

Бампер представляет собой прямоугольную рамку, выполненную из алюминия, силикона, пластмассы и иных материалов, надеваемую на боковины устройства и плотно прилегающую к ним. При падении удар приходится на торцы, а не на плоские части девайса, бампер сводит на нет риск их повреждения. Для защиты дисплея надо дополнительно приобрести защитное стекло для Samsung Galaxy S9 plus.
Наиболее качественную защиту могут гарантировать бамперы из алюминия, они ударопрочные и мало подвержены механическим повреждениям.
Чехол книжка для Samsung Galaxy S9 plus – защита на все 100
Чехол-книжка для Galaxy S9 plus – стильный аксессуар из кожи либо кожезама. Основным достоинством данных чехлов является их способность защищать аппарат со всех сторон и выполнять некоторые вспомогательные функции. Кейс такой конструкции может трансформироваться в подставку, иметь карманы для хранения визиток, пластиковых карт и денег. Еще некоторые модели оснащаются функцией SleepMode, которая переводит смартфон в режим сна при закрытии обложки.

Накладка для Galaxy S9 plus: основные особенности

Эта модель кейса способна обеспечить надёжную защиту боковых граней и задней части аппарата. Чехол-накладка может производиться из самых разных материалов: поликарбоната, термополиуретана, кожи, металла и их комбинаций.
Данный аксессуар удобен в эксплуатации. Он легко фиксируется на корпусе устройства и при необходимости быстро надевается.
Главный минус этой модель – недостаточная защищённость дисплея от внешних угроз. Так что, если вы решили обзавестись именно этим чехлом для Galaxy S9 plus, то не забудьте купить защитное стекло либо защитную плёнку на дисплей. Все необходимые аксессуары для безопасного и эффективного использования мобильного устройства можно приобрести в интернет-магазине armored.com.ua.

Наверх