Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехлы для Samsung Galaxy M33 5G

Сортировка:
по популярности сначала дешевле по названию

Особенности выбора чехла для Galaxy M33

При регулярной эксплуатации смартфон постоянно сталкивается с риском быть поцарапанным или разбитым в результате случайного падения. Нужно для Самсунг M33 5G купить чехол, чтобы гарантировать аппарату защиту от этих неприятностей.

Как на телефон Samsung Galaxy M33 5G выбирать чехол

Благодаря защитному аксессуару пользователь не только продлит жизнь смартфону, но и придаст гаджету оригинальности. Важно правильно подобрать аксессуар.

Выбор форм-фактора

В зависимости от форм-фактора чехлы разделяют на накладки и «книжки». Первые прикрывают бока и тыльную панель телефона. Дизайн их крайне разнообразен – от простых моделей с прозрачной поверхностью до оригинальных вариантов с яркими рисунками и декоративными элементами. Накладки изготавливаются как с тонкими, так и с толстыми стенками. Модели последнего типа называют противоударными. Они предназначены для усиленной защиты девайса во время путешествий, спортивных тренировок и других ситуаций, при которых есть большой риск падения гаджета.

«Книжка» в отличие от накладки прикрывает весь смартфон. Это делает ее лучшим вариантом для тех, у кого на первом месте находится безопасность устройства. Закрытая конструкция кейса оберегает телефон от ударов, царапин, загрязнений и других негативных внешних факторов. «Книжки» делаются из устойчивых к износу и повреждениям материалов, поэтому способны прослужить много лет.

Выбор материала

Защитные возможности чехла зависят не только от форм-фактора, но и от материала, из которого он сделан. Используется преимущественно:

  • Силикон – дешевый, тактильно приятный, устойчивый к скольжению и загрязнениям материал. Изделия из него пружинят удары и оберегают от других разрушений.
  • Термопластичный полиуретан – напоминает силикон, но плотнее его и имеет более высокие защитные свойства. Выдерживает воздействие УФ-лучей и температурных колебаний.
  • Пластик – жесткий материал, не боящийся царапин, потертостей и слабых ударов. Долговечен и не требователен в уходе.
  • Поликарбонат – очень прочный материал, который способен выдерживать сильные удары и другие испытания.
  • Натуральная кожа используется для производства дорогих моделей премиум-класса. Имеет шикарный вид и хорошо защищает от разрушений.
  • PU-кожа – бюджетный вариант, аналог натуральной кожи. Имеет тот же набор характеристик, но стоит дешевле.

Для изготовления некоторых противоударных кейсов могут применяться комбинации материалов. Чаще всего это сочетание PC и TPU. Такой тандем придает изделию повышенную ударопрочность и устойчивость к скольжению.

Выбор дизайна

Дизайн аксессуара должен не только радовать глаз пользователя, но и вписываться в его стиль. К примеру, для делового человека хорошим выбором будет классическая модель с неброской расцветкой. Молодежный стиль хорошо дополнит изделие с ярким, смелым рисунком. Накладка или «книжка» с нежной цветочной композицией подойдет девушкам.

Практичным пользователям рекомендуем кейсы с дополнительными опциями, например:

  • подставка;
  • кольцо-держатель;
  • пластина для крепления к автодержателю;
  • карман-визитница.

Как купить чехол онлайн

Интернет-магазин Armored – это лучшее место для покупки защитного аксессуара для смартфона. Богатый ассортимент позволяет каждому покупателю найти подходящий вариант, причем по демократичной цене. Благодаря доставке товаров по всей Украине можно чехол Samsung Galaxy M33 5G купить в Киеве, Львове, Харькове и других городах страны. Укажите город проживания при заказе на сайте и ожидайте, когда товар прибудет по указанному адресу.

Наверх