Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехол для Xiaomi Mi Note 10 Pro

Сортировка:
по популярности сначала дешевле по названию

Защита для Xiaomi Mi Note 10 Pro

Нам хочется, чтобы ваш смартфон сохранил свой изначальный внешний вид на протяжении всего срока службы. Для этого в armored.com.ua собраны надежные чехлы, стекла и пленки. Есть продукция от известных брендов: Niillkin, iPaky, X-Level,  Epic, TTX. Некоторые товары из ассортимента произведены неизвестными компаниями. Прежде чем выставить такую продукцию на витрину, менеджер по закупке заказывает тестовые образцы и проверяет качество изделий.  

О защитных чехлах для Xiaomi Mi Note 10 Pro

Все защитные чехлы можно разделить по нескольким признакам: форм-фактору, степени защиты, материалу изготовления. 

Существует 3 форм фактора чехлов:

  1. книжка;
  2. накладка;
  3. бампер.

Кожаный чехол-книжка — самый популярный формат чехлов, их приобретает около 60% наших клиентов. Примерно 80% из них предпочитают купить чехол книжку Nillkin из серий Sparkle или Qin. Это линейки продукции, проверенные тысячами покупателей. 

Самое удобное в чехле-книжке — функция подставки. Именно из-за нее этот форм-фактор так популярен. Если вам нужен кейс для телефона исключительно из-за подставки, обратите внимание также на накладки с выдвижными ножками или кольцами-держателями. Например, очень популярен TPU противоударный чехол Immortal. Мало того, что у него есть удобная подставка, он состоит из двух частей — полиуретановой основы и пластикового каркаса. Это обеспечивает максимальную защиту при падениях.

Чехлы-бамперы мы не продаем, они перестали пользоваться спросом. По наблюдениям аналитиков Armored такие товары потеряли популярность примерно в 2014 году в силу несовершенной конструкции. 

Стекла и пленки: правила выбора и цены

При выборе между стеклом и пленкой определиться достаточно просто: часто роняете телефон — обязательно покупайте стекло, очень осторожны и просто хотите защитить экран от царапин — берите пленку. У нас есть защита обоих видов. 

Цена защитного стекла на  смартфон Сяоми Ми Ноут 10 Про зависит от толщины аксессуара, степени закругления краев, внешнего оформления и производителя. Полностью прозрачные протекторы обойдутся дешевле, с цветными рамками и толщиной менее 0.3 мм — более дорогие.

Наверх