Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехлы для Samsung Galaxy M53 5G

Сортировка:
по популярности сначала дешевле по названию

Как выбрать хороший чехол для Galaxy M53 5G

Со временем Samsung Galaxy M53 5G теряет свой прежний вид. На нем могут появиться царапины, потертости и другие дефекты. Чтобы обезопасить аппарат от этих неприятностей, нужно для Самсунг M53 5G купить чехол.

Помимо надежной защиты от внешних угроз покупка кейса дает владельцу гаджета такие преимущества:

  • уникализация внешнего вида за счет оригинального дизайна аксессуара;
  • повышение удобства эксплуатации за счет уменьшения скольжения и дополнительных функций;
  • защита от загрязнений, облегчающая поддержание устройства в чистоте.

Рынок предлагает массу кейсов самых разных дизайнов и форм. Чтобы не потеряться в этом разнообразии, важно знать основные критерии выбора аксессуара

Форм-фактор и материалы чехлов

Главная функция кейса – защита гаджета от внешних угроз. Степень эффективности аксессуара зависит от конструкции (форм-фактора) и материала изготовления. По первому параметру кейсы делятся на «книжки» и накладки. Если хочется быть уверенным в безопасности девайса, то стоит выбрать «книжку». Этот кейс, состоящий из двух панелей, закрывает весь корпус и дисплей устройства. Закрытая конструкция делает практически невозможным появление на телефоне царапин и других дефектов.

Если не хочется закрывать доступ к экрану, то стоит остановиться на накладке. Она прикрывает только торцы и тыльную панель аппарата – наиболее уязвимые при падении участки корпуса. Для надежной защиты рекомендуется дополнить такой кейс защитным стеклом, чтобы обезопасить дисплей от разрушений. Одним из главных достоинств накладок является разнообразие дизайнерских решений. Есть варианты как для минималистов (например, модель с однотонной расцветкой), так и для самых креативных пользователей (чехол с блестками, рисунками и другими элементами декора).

Накладки могут быть как ультратонкими, так и объемными. Изделия первого типа сохраняют первоначальную эргономику, но предохраняют только от незначительных повреждений. Аксессуары с толстыми стенками позволят защитить от серьезных разрушений и сильных ударов. Эти модели, называемые противоударными чехлами, станут незаменимыми помощниками для экстремалов, спортсменов, туристов.

Кейсы могут быть сделаны из:

  • пластика;
  • силикона;
  • термополиуретана;
  • натуральной и синтетической кожи.

Пластиковые изделия переносят контакт с острыми предметами, не боятся влаги, устойчивы к загрязнениям. Силикон славится способностью амортизировать любые удары. Термопластичный полиуретан переносит воздействие ультрафиолета и температурных колебаний. Натуральная кожа имеет респектабельный вид и хорошие защитные свойства. Искусственная кожа стоит дешевле натуральной и обладает тем же набором характеристик.

Особенности выбора дизайна

Правильно подобранный аксессуар должен радовать глаз владельца и подчеркивать его индивидуальность. Для романтичной натуры хорошим вариантом будет изделие, украшенное изображением цветов или в нежных пастельных тонах. Статус бизнесмена подчеркнет кожаная книжка с классическим дизайном.

На телефон Samsung Galaxy M53 5G выбирать чехол стоит с учетом сценария его использования. Например, водителям стоит взять модель с фиксатором для автодержателя, а киноманам – с функцией подставки.

Чехол Samsung Galaxy M53 5G купить в Киеве

Найти хороший кейс для Галакси М53 5G можно в каталоге интернет-магазина Armored. Здесь представлено множество аксессуаров для комфортного и безопасного использования смартфона. Демократичные цены и быстрая доставка по Украине порадует вас.

Наверх