Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехлы для Apple AirPods

Сортировка:
по популярности сначала дешевле по названию

Компания Apple давно считается законодателем моды в мире гаджетов. Первые беспроводные наушники Apple AirPods вызвали настоящий фурор – никаких проводов, чехол-аккумулятор, компактные размеры. Сегодня выпущен не один десяток реплик на эти вкладыши разными производителями. Сама же компания продолжает усовершенствовать свою разработку – в нашем магазине можно купить Airpods Pro, Airpods 2, Airpods Dragon. 

Преимущества наушников AirPods

Не только отсутствие проводов можно отнести к преимуществам AirPods. И даже кейс-аккумулятор не является главным преимуществом этих наушников. Аирподс – это удобный помощник. Не вынимая телефон из кармана, можно узнать погоду, время, совершить звонок, включить музыку. Это возможно благодаря активации Siri обычной командой «Привет, Сири».

Еще одна особенность наушников – реакция на движения. На вкладышах нет никаких кнопок, переключать треки можно касаниями по их пластиковому корпусу. Стоит отметить, что воспроизведение трека или фильма автоматически остановиться, если один из наушников будет изъят из уха.

 

Зачем покупать чехол для AirPods

Интернет-магазин Armored продает разнообразные кейсы для аирподс:

  • кожаные;
  • силиконовые;
  • пластиковые.

Причин купить один из них есть две:

  1. Это способ выделиться из толпы за счет оригинального дизайна аксессуара.
  2. Чехол призван защищать чехол-аккумулятор от ударов и царапин.

Наибольшим спросом пользуется силиконовый футляр для Аирподс. Многообразие цветов и форм просто впечатляет. В каталоге вы найдете защитные аксессуары в виде героев мультфильмов, фруктов, эмодзи и классические однотонные варианты. Силикон минимизирует число случайных падений футляра за счет анти-скользящей поверхности и эффективно амортизирует удары.

Выбор чехла необходимо делать в зависимости от того, какие наушники вы используете – беспроводные Airpods 2 или может Airdots. При возникновении трудностей с выбором обращайтесь за помощью к консультантам магазина.

Наверх