Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехол для Xiaomi Redmi Note 9 Pro Max

Сортировка:
по популярности сначала дешевле по названию

Защитный чехол для Xiaomi Redmi Note 9 Pro Max должен быть:

  1. Надежным, чтобы эффективно защищать гаджет от механических повреждений.
  2. Красивым, удачно подчеркивающим особенности девайса и гармонично дополняющим образ владельца.

Такие чехлы в большом ассортименте представлены в интернет-магазине armored.com.ua.

Обзор онлайн каталога

Для эффективной защиты Xiaomi Redmi Note 9 Pro Max предлагаем купить чехол книжку из поликарбоната Clear View Standing. Она имеет зеркальную поверхность, которая отражает световые лучи и создает красивый эффект. Кроме того, аксессуар заменяет карманное зеркальце. Благодаря тому, что чехол имеет закрытую конструкцию и изготовлен из ударопрочного поликарбоната, он эффективно защищает гаджет от царапин, сколов и потертостей.

Хорошим выбором станет защитный чехол Nillkin Sparkle Series. «Книжка» из синтетической кожи и поликарбоната отличается невероятной тонкостью. Передняя панель имеет мерцающий эффект, что украшает телефон.

Среди накладок наибольшей популярностью пользуются противоударные чехлы. Они изготавливаются из термополиуретана и поликарбоната. Первый материал эффективно амортизирует удары, второй – усиливает конструкцию и противостоит механическим повреждениям. Благодаря тому, что материалы имеют разную фактуру, их сочетание смотрится оригинально.
Трендовым аксессуаром является стеклянная накладка. Она имеет термополиуретановую основу, которая смягчает удары, и вставку из каленого стекла. Глянцевая поверхность является «фишкой» аксессуара.

В каталоге, помимо чехлов, есть защитные стекла на смартфон Сяоми Редми 9 Про Макс. Они выдерживают удары, защищают дисплей от царапин, сколов, потертостей. Защитная плёнка для Xiaomi Redmi Note 9 Pro Max выступает альтернативой стеклу. Она изготавливается из полимерного материала. Такой аксессуар стоит дешевле, но ее твердости в 3H недостаточно, чтобы защитить экран от ударов.

Наверх