Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехлы для Samsung Galaxy M23 5G

Сортировка:
по популярности сначала дешевле по названию

Защитные аксессуары для Galaxy M23 5G

Galaxy M23 – смартфон с элегантным корпусом и большим экраном. Для сохранения девайса в целостности рекомендуется приобрести защитные аксессуары. Современные аксессуары не только эффективно снижают риск повреждений гаджета при падении, но и гармонично дополняют внешний вид смартфона. Мы поможем выбрать и купить чехол Самсунг M23 в Украине.

Обзор защитных аксессуаров

Самый востребованный защитный аксессуар – это чехол. Но его стоит использовать вместе с защитной пленкой или стеклом для экрана. Самыми популярными видами чехлов считаются накладка и «книжка».

Накладка – компактный вариант защиты смартфона. Конструкцией предполагается обеспечение безопасности торцов и задней панели смартфона. Доступ к экрану остается открытым, что позволяет быстро получать доступ к информации и функциям гаджета.

Накладки предлагаются в большом ассортименте. В продаже есть модели из прозрачного или цветного силикона, поликарбоната стилизованного под карбоновое волокно, а также строгие однотонные модели из кожи. В производстве противоударных моделей используется полиуретан и ударопрочный пластик.

Накладки приобретают пользователи, которые ищут оптимальное сочетание цены и качества. Такие виды чехлов популярны у молодежи, предпочитающей регулярно менять аксессуары в зависимости от настроения.

Если клиента не устраивают накладки, и он хочет для Samsung Galaxy M23 чехол купить более представительного вида, то стоит обратить внимание на «книжки». Аксессуар изготавливается из натуральной или экокожи, поэтому идеально сочетается с деловым стилем одежды.

«Книжки» защищают не только корпус телефона, но и экран. Аксессуар полностью скрывает смартфон, а для доступа к функциям гаджета нужно открывать конструкцию. Некоторые «книжки» напоминают кошельки. Они имеют карманы для хранения банковских карт и денежных купюр. Еще из дополнительных функций стоит отметить возможность трансформироваться в подставку.

Что учесть при выборе чехла для смартфона

Пользователи выбирают аксессуары, опираясь на собственные потребности и желания. Важную роль при выборе чехла играют:

  • Форм-фактор. Активные пользователи выбирают накладки, которые не препятствуют доступу к тачскрину.
  • Цвет. Стабильно популярны яркие расцветки, а также модели с принтами.
  • Текстура. Гладкие чехлы выскальзывают из рук, тогда как шершавость задней поверхности позволяет надежно удерживать устройство.
  • Материал. Для подарка к памятной дате подходят чехлы из натуральной кожи, а для использования в условиях экстремальных температур и сильных загрязнений – футляры из термополиуретана.

Основная функция чехлов – защита смартфонов от ударов или других внешних повреждений. Создатели добавляют к аксессуарам дополнительные полезные функции. Водителям стоит купить модель с металлической пластиной. Она позволит быстро зафиксировать телефон на магнитном автодержателе, чтобы безопасно принимать звонки за рулем или использовать функцию gps-навигатора. Любителям смотреть фильмы или общаться по видеосвязи необходима функция подставки.

Где на чехол Galaxy M23 5G купить дешево

На Самсунг M23 чехол купить можно в интернет-магазине Armored. В нашем каталоге есть «книжки» и накладки от компаний с мировым именем. В их числе бренды Nillkin, Epic, iPaky, Dux Ducis. Если возникают затруднения при выборе, обратитесь к менеджерам за консультацией. Все товары доставляются в кратчайшие сроки в любую точку Украины. Оплачивать покупки можно онлайн или при получении заказа.

Наверх