Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехол для Poco F2 Pro

Сортировка:
по популярности сначала дешевле по названию

Когда стоит вопрос покупки защитного кейса для смартфона, многие пользователи думают: “Купить чехол-книжку или накладку?”. Предлагаем ознакомиться с важными особенностями каждого форм-фактора, чтобы выбор был очевидным.

Сильные стороны чехла-книжки

«Книжка» представляет собой закрытый тип конструкции, напоминающий сэндвич. Она имеет две панели и фиксатор для смартфона, помещенный между ними. В таком кейсе смартфон можно смело класть в карман или сумку – соседствующие предметы не нанесут ему повреждений. Большинство «книжек» делают из кожи, но бывают исключения, например, чехол  Clear View Standing Cover выполнен из поликарбоната.

Защитный кожаный чехол для Сяоми Покофон Ф2 Про – это гарантия защиты смартфона от скольжений и ударов. Кожа является прекрасным демпфером и имеет анти-скользящую поверхность. Как правило, «книжки» трансформируются в подставку, некоторые модели имеют карманы для хранения визитных и банковских карт.

Преимущества использования чехла-накладки

Накладка – это кейс для защиты торцов и задней панели смартфона от царапин, сколов и потертостей. Так как тачскрин остается в открытом доступе для пользователя, не забывайте о важности применения пленки или стекла.

Среди накладок отдельную категорию занимают противоударные чехлы. Они изготавливаются из термополиуретана и поликарбоната – материалов, которые максимально эффективны в вопросах защиты гаджета от повреждений. Поликарбонат – это ударостойкий пластик, выдерживающий падения с высоты 2 метров. Термополиуретан – гибкий материал, амортизирующий удары. Бронированный чехол – лучший выбор для активных людей и путешественников, чьи гаджеты часто оказываются в экстремальных условиях использования.

Особенности выбора экранного протектора

Если вы не знаете, купить стекло или защитную плёнку для Poco F2 Pro, просто обратите внимание на уровень твердости полимера и каленого стекла. У последнего он в 3 раза выше и составляет 9H. Это позволяет стеклянному протектору выдержать удар и атаку острыми предметами. Полимерная пленка способна защитить только от царапин и потертостей.

В нашем магазине можно купить защитное стекло Nillkin на Xiaomi Poco F2 Pro, а также протекторы от компаний Epic, Mocolo, SKLO.

Наверх