Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехлы для Samsung Galaxy S22

Сортировка:
по популярности сначала дешевле по названию

Чехол для Samsung Galaxy S22

Купить чехол для Галакси С22 необходимо по ряду причин. Прежде всего, он нужен для сохранения работоспособности девайса и его защиты от царапин, потертостей, загрязнений. Еще защитные аксессуары покупают для украшения смартфона. Если вам не нравится, как выглядит гаджет, или просто надоел его внешний вид, то яркий кейс исправит эту ситуацию. Грамотно подобранный чехол на Galaxy S22 станет вашим помощником. Дополнительные функции защитных аксессуаров направлены на повышение комфорта при использовании девайса. Есть кейсы с функцией подставки, кошелька, повербанка и пр.

Купить чехол для Galaxy S22

Самой популярной разновидностью кейсов являются накладки. Они надеваются на заднюю панель и закрывают собой торцы. Для обеспечения безопасности экрана вместе с накладкой требуется приобрести защитное стекло или полимерную пленку.

Альтернативой накладкам является чехол-книжка на Самсунг Галакси С22. Это защитное средство закрывает смартфон со всех сторон. К другим достоинствам моделей данного форм-фактора относят:

  • Дорогой вид, подчеркивающий статус владельца.
  • Амортизирующие свойства.
  • Трансформацию в подставку.
  • Наличие карманов для хранения визиток и банковских карт (не во всех моделях).

«Книжки» в основном изготавливаются из кожи и имеют классический дизайн. Накладки отличаются вариативностью дизайнерских решений. Могут иметь прозрачную поверхность или быть украшенными стразами, принтами, надписями.

Производители стремятся, чтобы накладки не только украшали гаджет, но также были многофункциональными, как «книжки». Поэтому и предлагают кейсы, оборудованные:

  • Кольцом-держателем, позволяющим крепче держать в ладони устройство и трансформировать кейс в подставку для телефона.
  • Внутренней пластиной из металла для фиксации девайса на магнитном держателе в салоне автомобиля. Это позволяет не только разговаривать по телефону, держа руки свободными, но и использовать аппарат как навигатор.

Как подобрать чехол для Samsung Galaxy S22

Перед тем, как купить чехол для Samsung Galaxy S22, ознакомьтесь с его характеристиками. Защитные свойства диктуются материалом, из которого изготовлено изделие:

  • Кожа и кожзам – долговечные материалы, гарантирующие хорошую защиту. Они амортизируют удары и препятствуют скольжению аппарата в руках пользователя.
  • Пластик и поликарбонат – твердые и легкие материалы, которые противостоят ударам и выдерживают воздействия острыми предметами.
  • Термополиуретан и силикон – эластичные материалы, способные свести к минимуму скольжение телефона в руке и последствия от ударов.

Чехол для Галакси С22, который изготовлен из поликарбоната и термополиуретана и имеет усиленную конструкцию, называется противоударным. Такой кейс необходим путешественникам, спортсменам и другим людям, которые ведут активный образ жизни. Проанализируйте возможный сценарий использования девайса, чтобы защитный аксессуар был помощником. Автомобилистам рекомендуем покупать накладки с креплением к магнитному держателю, а деловым людям – «книжки» с карманами. Сегодня в тренде кейсы с цепочками и ремешками, позволяющими крепко удерживать телефон в ладони.

Где купить чехол для Galaxy S22?

Наш интернет-магазин предлагает огромный ассортимент чехлов. Мы гарантируем качество каждого нашего товара. В электронном каталоге Armored представлена продукция известных производителей, которые давно зарекомендовали себя.

Чтобы купить чехол на Galaxy S22 не требуется прилагать усилий и куда-то идти – достаточно заполнить форму заказа на нашем сайте. После этого с вами свяжется наш менеджер, чтобы обговорить детали. Спустя 1-2 дня с момента оформления заявки товар будет доставлен вам. Мы работаем по всей Украине, поэтому купить аксессуар у нас могут как жители Киева, так и Харькова, Одессы, Чернигова, Николаева и любого другого украинского города.

Выгоды покупки чехлов для смартфонов на Armored

Каждому нашему клиенту мы предлагаем:

  • Широкий и регулярно обновляемый ассортимент аксессуаров для мобильных устройств. У нас продаются не только чехлы для Samsung Galaxy S22, но и защитные стекла, наушники, повербанки, карты памяти.
  • Демократичную стоимость. Наш интернет-магазин – один из лидеров в плане доступности цен.
  • Возможность получения квалифицированной консультации. Наш сотрудник ответит на возникшие вопросы и поможет сделать выбор.
  • Выбор способа оплаты. Оплатить покупку можно онлайн переводом средств на карту или через Privat24 или наличными при получении товара.

Постоянные клиенты могут совершать покупки на сайте armored.ua на более выгодных условиях. Всем зарегистрированным покупателям предлагаются скидки, позволяющие купить аксессуар до 15% дешевле.

Наверх