Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехлы для Samsung Galaxy A04s

Сортировка:
по популярности сначала дешевле по названию

Как защитить Samsung Galaxy A04S

Для Самсунг Галакси А04С чехол купить нужно для того, чтобы защитить этот смартфон от царапин, сколов, последствий ударов. Аксессуар способен также украшать аппарат, выделяя его на фоне аналогичніх устройств. Чтобы не потеряться в том море предложений, которое сегодня имеется на рынке, и найти оптимальный вариант, нужно разбираться в особенностях кейсов. Мы подскажем, как для Samsung Galaxy A04S купить чехол в Одессе и другом городе и не ошибиться при выборе.

Чехлы, которые гарантируют безопасность смартфона

Кейсы бывают двух видов – накладки и «книжки». Самыми популярными являются накладки, которые прикрывают заднюю панель девайса и его боковые грани. Большинство их не увеличивает толщину устройства и его вес. Единственным недостатком таких чехлов является то, что они оставляют дисплей открытым. Из-за этого их следует брать в комплекте с защитным стеклом.

Отдельный подвид накладок – противоударные кейсы. Это крайне прочные изделия, способные защищать от сильных ударов и других серьезных угроз.

Чехол-книжка гарантирует телефону всестороннюю защиту. Помимо задней панели он оснащен крышкой, прикрывающей дисплей аппарата. Модели этого форм-фактора имеют стильный вид. Отогнув назад обложку, можно трансформировать аксессуар в подставку, позволяющую комфортно общаться по видеосвязи или смотреть видео.

Какие материалы имеют защитные свойства

Помимо форм-фактора кейсы отличаются и по материалу, из которого они изготовлены. Каждый имеет определенные свойства, позволяющие обеспечивать защиту гаджета:

  • Пластиковые модели тверды и отлично оберегают от царапин. Изделие из этого материала не требовательно в уходе – если оно испачкается, его достаточно протереть влажной салфеткой. Однако пластиковые аксессуары не отличаются прочностью и в случае падения могут расколоться или треснуть. Поэтому лучше покупать поликарбонатные кейсы из ударопрочного пластика.
  • Пластичные силиконовые аксессуары эффективно гасят удары. Они надежно лежат в руке и не выскальзывают из нее. Однако такой чехол нельзя надолго оставлять под прямыми солнечными лучами, поскольку от этого он может приобрести неприятный желтый оттенок.
  • Термополиуретановые кейсы столь же пластичны, как и силиконовые аналоги, однако на порядок плотнее их. Благодаря этому они способны лучше амортизировать удары. Кроме того они не желтеют на солнце.
  • Чехлы из кожи характеризуются отличными защитными свойствами и изящным видом. В таком аксессуаре любой смартфон будет иметь дорогой вид. Однако стоит такая роскошь на порядок дороже аналогов из других материалов.    Кейсы из кожзама станут альтернативой для тех, кто не может позволить себе модель из натуральной кожи. Они имеют тот же набор характеристик, однако стоят дешевле.

Рекомендации по выбору чехла

Перед тем, как для Самсунг Галакси А04С чехол выбирать, владельцу мобильного устройства нужно сначала решить, какая из функций аксессуара ему важнее – защитная или эстетическая. Тем, кто хочет больше преобразить вид гаджета, следует взять цветную накладку. Желающим обеспечить устройству надежную защиту разумнее будет выбрать противоударный кейс или «книжку».

В любом случае дизайн чехла должен соответствовать вкусу и образу владельца. К примеру, с деловым костюмом органично будет сочетаться кожаная «книжка». На фоне спортивной одежды хорошо будет смотреться изделие с усиленными углами. Для похода на вечеринку подойдет накладка, украшенная блестками или выполненная в ярких оттенках.

Где для Samsung Galaxy A04S купить чехол в Киеве

В каталоге интернет-магазина Armored представлен богатый ассортимент аксессуаров. На Samsung Galaxy A04S цена чехла зависит от:

  • конструкции модели;
  • материала;
  • дизайна.

Большую роль играет также известность производителя. Выбирая продукты малоизвестных компаний, можно натолкнуться на некачественный товар. Поэтому стоит отдавать предпочтение продукции брендов, которые завоевали доверие покупателей, например, Nillkin, Baseus, Mofi и другие. Товары этих компаний представлены в нашем каталоге по доступным ценам.

Магазин работает по всей Украине, а не только в Киеве. Нужно только указать в форме заказа свой город проживания. После этого можно будет получить чехол для Samsung Galaxy A04S в Харькове, Одессе и других городах страны.

Наверх