Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехол для Xiaomi Mi Max 2

Сортировка:
по популярности сначала дешевле по названию

Подобрать подходящий аксессуар для гарантированной защиты корпуса и дисплея просто, если при покупке учитывать показатель совместимости.  Прочные чехлы для Xiaomi Mi Max 2, которые изготовлены с учетом дизайнерских особенностей модели, максимально плотно прилегают к задней панели устройства и не нарушают привычный режим работы. Стекла и защитные пленки также должны быть совместимы с устройством, чтобы все вырезы точно совпадали, а сам аксессуар не закрывал фронтальную камеру.

Xiaomi Mi Max 2: правила всесторонней защиты

Многие пользователи предпочитают приобрести такой аксессуар, который не нуждается в тщательном уходе и рассчитан на длительный срок эксплуатации.
Особой популярностью пользуются прочные чехлы-книжки и флипы, которые обеспечивают всестороннюю защиту при падениях и ударах.  Кожаный чехол книжка для Xiaomi Mi Max 2 может быть выполнен из натуральной кожи или синтетического материала. Мягкая обложка закрывает лицевую панель устройства, а каркас позволяет прочно зафиксировать смартфон. Каркасы часто изготавливаются из силикона или ТПУ – гибкий и прочный каркас не деформируется даже спустя несколько месяцев после начала эксплуатации. Некоторые чехлы оснащены пластиковыми каркасами из ударопрочного поликарбоната. Для увеличения существующих показателей безопасности подойдет прозрачный протектор из закалённого стекла или пленка с прочностью 3Н. Флипы и «книжки» могут быть оснащены карманом-визитницей, а также могут трансформироваться в подставку для комфортного и безопасного приема видеовызовов и просмотра фильмов.

Преимущества накладок и бамперов

Для защиты задней панели и боковых граней подойдет накладка для Xiaomi Mi Max 2. Накладки хорошо амортизируют удары, не утолщают корпус смартфона и не увеличивают габариты устройства.  В качестве альтернативы для защиты боковых граней и углов можно подобрать металлический или пластиковый бампер для Xiaomi Mi Max 2. Прочный и гибкий бампер, к сожалению, не гарантирует защиту лицевой панели и корпуса, но при ударе негативные вибрации значительно смягчаются. Ухаживать за накладками и бамперами очень просто. Пыль, отпечатки пальцев, влага и другие загрязнения удаляются с поверхности чехла тканевой или бумажной салфеткой. Аксессуары не скользят в руках и на гладких поверхностях.

Наверх