Заказы от 200 грн доставка в почтомат Новой Почты за 1 грн🚚
Желания
Добавьте товары в желания
0
Мой заказ

Чехол для Apple iPhone 13 mini (5.4")

Сортировка:
по популярности сначала дешевле по названию

Чехол для iPhone 13 Mini

Первым аксессуаром, который покупают счастливые обладатели нового айфона, является чехол. И это правильное решение, ведь кейс способен защитить устройство от механических повреждений. С ним гаджету не страшны никакие удары, царапины и потёртости. Помимо того он делает эксплуатацию смартфона удобной, позволяя комфортно и надёжно удерживать аппарат в руке. Грамотно подобранный чехол для iPhone 13 Mini может сделать телефон оригинальным, подчеркнуть вашу индивидуальность и статус.

Купить чехол для Айфон 13 Мини

Существует два вида защитных кейсов:

  1. Накладка;
  2. “Книжка”.

Наиболее популярной разновидностью является накладка. Она давно покорила обладателей «яблочных» девайсов широким выбором дизайнерских решений. Накладка защищает торцы и тыльную панель смартфона, оставляя экран открытым. Поэтому выбирая такой вариант для защиты телефона, не забудьте прикупить и закалённое стекло для дисплея.

Тем, кто хочет защитить телефон со всех сторон сразу, рекомендуем обратить внимание на модели форм-фактора «книжка». Это аксессуар, состоящий из задней и передней панелей, между которыми фиксируется устройство. Большинство «книжек» имеют классический дизайн, что делает их оптимальным вариантом для деловых людей. Однако имеются и оригинальные изделия с принтами и узорами.

Как подобрать чехол для iPhone 13 Mini

Кейс должен быть:

  • Практичным (легко чиститься, сниматься и надеваться).
  • Гарантировать защиту при ежедневном использовании смартфона.
  • Нравиться хозяину и соответствовать его стилю.

Перед покупкой нужно решить, что для вас на первом месте – защита девайса либо декоративные особенности кейса. В первом случае разумнее выбрать «книжку» либо противоударную накладку, а во втором – чехол с принтом или декоративными элементами.

Чехлы для Apple iPhone 13 Mini могут выполнять не только защитные функции. Некоторые модели трансформируются в подставку для смартфона, в некоторых есть карманы для ношения банковских карт. Автомобилистам советуем купить чехол для iPhone 13 Mini, оборудованный сзади пластиной для крепления к магнитному держателю. Зафиксировав на нем смартфон, вы сможете не только безопасно принимать звонки за рулем, но и использовать аппарат в качестве навигатора или мультимедийного центра.

Выгоды покупки чехлов для смартфонов на Armored

Ассортимент нашего интернет-магазина способен удовлетворить даже крайне требовательных покупателей. Благодаря удобной навигации вы сможете быстро отыскать и купить чехол для Айфон 13 Мини, который будет соответствовать вашим вкусовым предпочтениям. Оформление заказа осуществляется буквально в два клика. Оплата возможна при получении заказа или переводом средств на карту. При возникновении вопросов можно связаться с нашим консультантом по телефону – он поможет сделать выбор и оформить покупку.

Наверх